Продаётся дом в п. Кунгурка. 40 км. от Екатеринбурга. Дом деревянный из бруса,облицован кирпичом. Земельный участок 25 соток, крайний к лесу, улица тихая. Замечательное место как для отдыха, так и для постоянного места жительства. Можно использовать как для постоянного проживания, так и в коммерческих целях для сдачи в аренду. На территории находится баня, мангальная зона с русской печью, остеклённая беседка и другие хоз. постройки и объекты. Дом полностью благоустроен. В посёлке есть пруд. Собственник один, свободная продажа.Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге.Рассмотрим обмен на автомобиль Li 7, Li 9, Hongqi h9, Mercedes S, E class с вашей доплатой.
Продавать место, где был счастлив — это всегда немного грустно, но мы верим, что наш любимый, тёплый и светлый семейный дом попадёт в такие же добрые и заботливые рукиМы строили его для себя, вкладывая душу.Конструктив и надёжность:Стены: Немецкий кирпичный блок + облицовочный красный кирпич (внушительная толщина стен — 67 см!).Этажность: 2 жилых этажа + просторный подвал (котельная) + чердак.1 этаж — Входная зона: Вас встречает просторная и прихожая. Чтобы в доме всегда был порядок, здесь установлен вместительный встроенный шкаф-купе и диван. Большой и уютный зал, объединённый с кухней и обеденной зоной. Здесь здорово собираться всей семьёй. В зале — удобный диван, кресла, пуф и телевизор на тумбе.- Классическая кухня с каменной столешницей: встроенная варочная поверхность, духовка, вытяжка и большой двухдверный холодильник. Всё новое и готово к кулинарным шедеврам.- Уютная спальня: кованая двуспальная кровать, тумбочки и комод.- Первая ванная комната: здесь установлена роскошная чугунная итальянская ванна с дизайнерским декором, а также импортный гарнитур, унитаз и смесители.2 этажТри светлые комнаты:1. Главная спальня: двуспальная кровать, тумбы, комод (предусмотрено место под гардеробную, которую вы сможете обустроить на свой вкус).2. Детская комната: диван. 3. Гостевая спальня: пока свободная, ждёт ваших идей.Вторая ванная комната: джакузи и качественная импортная сантехника.Инженерное сердце (в цокали)Всё продумано для автономной и безопасной жизни:- Твердотопливный котёл Buderus + резервный электрокотёл.- Современная система очистки воды кабинет (из крана течёт чистейшая вода).- скважина с чистой водой. - Двухэтажная баня-дом из бревна: настоящая русская банька, которую можно использовать как полноценный гостевой дом.- Капитальный гараж, вместительный дровяник и удобное подсобное помещение.- Участок, и открывает массу возможностей для творчества — места хватит и для сада, и для беседки, бассейна, детской площадки. Дом находится в сказочном месте, окружённом вековым сосновым бором. Воздух здесь такой, что его хочется пить. В паре минут — Кунгурский пруд, где летом так приятно купаться и кататься на лодке, ловить рыбу. Совсем рядом знаменитый водопад Грохотун и старинный Храм Зосимы и Савватия Соловецких.Для досуга и здоровья в посёлке есть конный клуб, детский лагерь и знаменитый ретрит-центр Здрава ДачаЭтот дом полностью готов к заселению. В нём есть всё необходимое. Вам осталось только разложить свои вещи и заварить ароматный чай с травами. Приезжайте на просмотр.
Участок правильной формы 10,5 соток, имеется кладовка+дровник. Баня 2-х этажная. Скважина. Дом : площадь 127 м2, построен из пено блока, 2-е стеклопакеты, вода и канализация заведена внутрь дома, фундамент 9х12, Крыша из металла черепицы, спутниковое телевидение, участок огорожен забором. Сад охраняется.Соседи хорошие, приветливые, есть постоянно проживающие. Место тихое и спокойное. За воротами лес,ягоды,грибы. 3 км. До Макаровского водохранилища и п. Курганово. Рядом с воротами сада автобусная остановка.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖАВсем добрый день. Продам просторный участок с домом-баней, с большим гаражом под грузовики и огородом с мангальной зоной.Участок располагается на тихой тупиковой улице, есть выход в красивый сосновый лес, который расположен в Дегтярском урочище.Нет шума и дорожной пыли, много свежего воздуха, малолюдно.Село Кунгурка основана в 1740 году, в селе располагается знаменитый водопад Грохотун, церковь святых Зосимы и Савватия Соловецких, именитая Здрава Дача. В селе два магазина, пвз озон и вб, строится Пятерочка.Рядом с селом автобусные остановки, автобус ездит в Дегтярск и Екатеринбург практически каждый час.
Продам дом в экологически чистом месте в деревне Кунгурка. От г. Екатеринбурга по Полевскому тракту - 40 км. В деревне чистый пруд с рыбой и раками, водопад ''Грохотун''. В деревне три магазина, церковь, субботняя школа.Общая площадь дома 91 м2.Материал дома: Брус. Снаружи дом обшит вагонкой. Крыша выполнена из проф настила. Земельный участок 10 соток.В доме 3 комнаты, кухня, сан узел с ванной, кочегарка (печное отопление с водяным контуром), скважина 25 м, погреб для хранения овощей, большая крытая веранда.Для увеличения площади дома, можно обустроить мансардный этаж.Участок разработан, с насаждениями. Плодовые деревья и кустарники (3 яблони, 2 сливы, вишня, смородина, жимолость, малина, клубника), две действующие теплицы с авто-поливом.Хорошее, спокойное место, отличные соседи.