logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Кашино
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Кашино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кашино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 12 объявлений

Продажа домов, коттеджей без посредников в Кашино

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/31
Дом, Изумрудный переулок, 6 Показать на карте
Кашино
Продам дом готовый к проживанию в коттеджном поселке ''Николин Ключ''. От Екатеринбурга до поселка качественная дорога с разделенными полосами по освещенной трассе, что очень комфортно в темное время суток.До поселка ходит школьный автобус, на въезде в поселок расположены магазины ''Пятёрочка'' и Строительный двор'', овощной и киоск с фермерскими продуктами. Поселок Кашино весь в доступе, 5-минут езды на автомобиле (Монетка, Кировский, Красное Белое, Сом, заправка, кафе, мясная лавка, ОЗОН, Вайлдберриз, Яндекс Маркет). До Сысерти 7-8 минут езды на автомобиле.Дом подключен к электро и газоснабжению, центральная канализация, водоснабжение от скважины глубиной 54 метра, резервное водоснабжение центральное. Отопление газовое, теплый пол и радиаторы. Дом теплый в любые морозы. Участок расположен в тупиковой улице на 8 домов, не построен один.Участок разработан, уложен рулонный газон, выполнено благоустройство тротуарной плиткой ''Старый город''. Есть одна теплица 3*6 плодоносящие деревья, три куста черной смородины, клубника в грядках.Участок огорожен забором из металлического штакетника.Построен гараж площадью 48 метров, блок, обшитый кирпичом.Дом на буронабивных сваях, с последующей укладкой плит перекрытия. Стены, ИНСИ блок обшитый кирпичом. В котельной всё установлено с запасом мощности, не жалели ни материалов, ни труда.Высота до потолка 3.15.Дом полностью мебелирован и полностью обеспечен кухонной техникой. В кухне-гостинной установлен кондиционер. На участке установлен фундамент под баню или иной объект 6*8.2м. В него заведен септик, водоснабжение и электричество.Есть готовый проект из бревна или реализуете сами, по своему желанию.В доме установлена охрана от РосГвардии в Сысерти.Вам остаётся только приобрести и наслаждаться загородной жизнью.Реальный покупатель получает много ''бонусов'', не описанных в объявлении. Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет.
115 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
115 м2
1 этаж
Бетонные блоки
22 500 000 
195 652 /м2
1/50
Дом, Первомайская, 11 Показать на карте
Кашино
Продаеться ДВА дома на одном земельном участке для круглогодичного проживания в селе Кашино по улице Первомайская в 300 м от водохранилища и хвойного леса. В 3 км. находиться г. Сысерть. По всему селу асфальтированные дороги, удобный подъезд.Село с развитой инфраструктурой ( остановки общественного транспорта, АЗС ''Газпром'',школа, база отдыха, сетевые магазины :Пятёрочка, Кировский, Чижик, Пивко, Красное/белое, СОМ, Монетка). Земельный участок :- 7 соток- видеонаблюдение с возможностью просмотра записи через приложения в телефоне( 6 камер)- яблоневый сад из разных сортов- газон- зоны отдыха- детская площадка- теплица- хозяйственная постройка ( брус) - облагороженные грядки ( клубника, зелень) - смородина, малина, крыжовник- многолетние растения - туи, декоративные горные сосны. - тротурные дорожки и ограда а также подъезд выложен из плитника- парковка на 6 легковыхавтомобилей- скважина- два септика под каждый дом1) Жилой дом, 2 этажа, 88 м2:- материал стен - бревно- проводной интернет '' Ростелеком''- спутниковое телевидение ''Триколор''- охранная сигнализация, выведена на ЧОП- газовый котёл ( установлен в декабре 2025) - электрический бойлер для горячей водыпервый этаж:-туалет с душевой кабиной- прихожая-кухня( кухонный гарнитур), холодильник- гостевая- спальнявторой этаж:- спальня- зона отдыхавнутренняя отделка-дерево. 2) Гостевой дом с открытой верандой и зоной отдыха с барбекю( дом- баня), 2 этажа, 147 м2 общей площади ( 86 жилой)- материал стен ( бревно)- газовый двухконтурный котёл и боллер для горячей воды. - охранная сигнализация с выводом на ЧОП. - кондиционер- спутниковое телевидение '' Триколор''- выведена вода для уличной раковины, слив в септик- установлены уличные светильники на веранде- на веранде ( пол: часть плитка, часть террасная пластиковая доска) первый этаж:- просторный гостевой холл с зоной для кухни(встроенный холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, встроенная двух конфорочная газовая плита) - парная- душевая зона- туалетВторой этаж:- туалет- две просторные спальни- детская комната. Большая часть мебели и техники остаётся будущим собственникам, оговаривается при встрече.Продажа от собственника! ( объект без обременений,никто не прописан, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку) .Возможен обмен на 2-х, 3-х комнатную квартиру в Екатеринбурге ( в не старом доме) районы: юго-западный, автовокзал.
147 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
147 м2
2 этажа
16 400 000 
111 565 /м2
1/37
Дом, Кашино Показать на карте
Кашино
Продается полностью готовый к проживанию и отдыху загородный комплекс в КП Родные Просторы, с. Кашино, в окружении леса и развитой инфраструктуры поселка.Участок — 11 соток. Просторный, ровный, ухоженный, полностью огорожен. На участке остается достаточно свободного места — при желании можно в дальнейшем построить большой основной дом, сохранив существующий как гостевой.На участке расположены:Жилой дом 40 м²Полностью оборудован и готов к проживанию. Светлый современный интерьер, панорамное остекление, кухня, гостиная, отдельная спальня/детская, санузел. Установлены мебель и бытовая техника, кондиционер, отопление. Большая крытая терраса с зоной отдыха.Отдельная баня 20 м²Полноценная дровяная баня: парная, душевая, комната отдыха. Панорамное остекление и собственная терраса. Баня полностью оборудована и готова к использованию.Хозяйственный блок — 20 м² для хранения инструмента, техники и хозяйственного инвентаря.Все основные коммуникации заведены и работают. Организована полноценная инженерная система, водоснабжение и водоподготовка.Территория благоустроена: газон, гравийные дорожки и площадки, забор по периметру, ворота. Есть место для автомобилей, зоны отдыха, детской площадки, сада или дальнейшего строительства.О поселкеКП Родные Просторы — благоустроенный коттеджный поселок рядом с Екатеринбургом.На территории и рядом:охраняемый въезд,асфальтированные дороги,уличное освещение,большая современная детская площадка,спортивная площадка с футбольным и баскетбольным полем,прогулочные и общественные зоны,магазин и кафе,лес в непосредственной близости.Поселок жилой, вокруг современные частные дома и хорошие соседи.Главное преимущество объектаЭто вариант для тех, кто не хочет покупать пустой участок и несколько лет заниматься стройкой.Можно купить и пользоваться загородным домом с первого дня: жить, приезжать на выходные, пользоваться баней и участком.При этом 11 соток позволяют впоследствии построить основной капитальный дом, а существующий жилой дом оставить как гостевой дом, летнюю кухню или отдельное пространство для детей и гостей.Дом и баня зарегистрированы.Цена: 11 490 000 ?.Разумный торг возможен после просмотра.
40 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
1 этаж
11 490 000 
287 250 /м2
    1/22
    Дом, переулок Южный, 10 Показать на карте
    Кашино
    Продам участок в ИЖС 21 сотка с домом-баней. Коммуникации + газ у границыАдрес: Свердловская область, Сысертский район, с. Кашино (34 км от Екатеринбурга, 5 км до центра Сысерти).Объект:Земельный участок под ИЖС (категория — земли поселений). Площадь — 21 сотка.Ключевое преимущество планировки:Участок спланирован так, что на нем уже есть отдельная зона с домом-баней (гостевой вариант), а основная свободная площадка отведена под строительство капитального жилого дома с собственным входом и палисадником. Вы не будете стеснены — два объекта не мешают друг другу.Инфраструктура и коммуникации: Свет: 15 кВт подведено к границе. Вода: скважина 74 м, кессон утеплен. Канализация: бетонная емкость 10 м. Газ: магистральный газопровод на границе участка (подведение — вопрос времени).Благоустройство: Территория очищена от кустарника. Выполнена подготовка под ограждение. Въезд отсыпан щебнем.Окружение:Живописный сосновый бор, Кашинское водохранилище, асфальтированная дорога до самого участка. Экологически чистый район. Участок сухой, высокий, без болота.Цена: 18 500 000 ?.Звоните, организуем просмотр
    81 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    1 этаж
    Дерево
    17 700 000 
    218 519 /м2
      1/48
      Коттедж, Кедровая (Клевер ДНТ), 27 Показать на карте
      Кашино
      Продаю коттедж 2023 года постройки, в элитном коттеджном поселке европейского уровня PINE CREEK Golf Resort. Это, пожалуй, лучший коттеджный поселок вблизи Екатеринбурга, который расположен на территории гольф-курорта. Единая концепция предполагает определенный стиль всех строений и отсутствие заборов между соседями. Курорт и коттеджный поселок находятся под постоянной охраной с пропускной системой. Резиденты могут полноценно пользоваться всей инфраструктурой. На 250 гектарах созданы все условия для комфортного, безопасного проживания и отдыха. Двухэтажный коттедж расположен на второй линии от гольф-поля.Технические характеристики:Общая площадь коттеджа составляет 429,1 м2 + 132,3 м2 (площадь террасы). Количество этажей 2: 1й этаж (жилой) + полноценный цокольный этаж, где предусмотрены просторный гараж на две машины, зона СПА, котельная и другие технические и хозяйственные помещения. В жилой части располагаются три спальни с индивидуальными сан-узлами, кухня, большой зал-гостиная с панорамными окнами.Проектировал и строил коттедж для себя, с расчетом на круглогодичное проживание. Продумана каждая мелочь, использовал только качественные строительные материалы. Фундамент - монолитный железобетонный, наружные стены и межкомнатные перегородки кирпич широкий полнотелый, перекрытия - клееный брус, кровля - металлическая фальцевая. Оконные системы Reynaers и Schuco. Проектом предусмотрены газовое комбинированное отопление - теплые водяные полы и конвекторы.Все коммуникации заведены в дом (электричество, вода, газ), новому владельцу останется сделать только разводку по дому и финишную отделку. С момента закрытия теплого контура установлены тепловые газовые пушки, которые поддерживают постоянную плюсовую температуру в доме, во избежание разрушительных процессов. Коттедж строил для себя, продажа связана с вынужденной релокацией по бизнесу. Риелторов просьба не беспокоить, только реальные покупатели! Собственник один, никаких обременений нет, быстрый выход на сделку.
      561 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      561 м2
      2 этажа
      Кирпич
      162 000 000 
      288 564 /м2
        1/14
        Дом, Вишневая, 10 Показать на карте
        Кашино
        Продается просторный двухэтажный дом площадью 377 м², построенный в 2023 году из пеноблоков. Современный дизайнерский ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже расположены светлая гостиная с камином и выходом на террасу, обеденная зона и кухня. Так же на первом этаже отдельная зона с двумя спальнями, ванной и гардеробной. Второй этаж включает три спальни и большую ванную комнату, идеально подходящих для семейного проживания.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины, септик. Для удобства жильцов в дом заведен оптоволоконный кабель. Wi-Fi разведен по всему дому. На участке площадью 16 соток расположена баня, что станет отличным местом для отдыха. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. В шаговой доступности находится магазин.Расположение: 20 км по Челябинскому тракту. КП Родные просторы (Частные усадьбы, закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение).P.S. Риэлторов прошу не беспокоить.
        377 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        377 м2
        2 этажа
        37 000 000 
        97 961 /м2
          1/31
          Коттедж, Ильинский микрорайон, 4 Показать на карте
          Кашино
          Прoдам домовладение в камерном кoттеджнoм поселкe Ильинcкиe кваpтaлыCaмoe живoписное мecто в с. Kашинo: мeнeе чем в 200 мeтpax нaxoдитcя Кашинскоe водoхранилищe и cосновый лес.B посeлке выпoлнeны аcфaльтированные дopоги, oгорoженная тeрритopия с автоматические воротами, присутствует физическая охрана. Вокруг очень достойные соседи.Домовладение состоит из следующих построек:- основной двухэтажный дом площадью 273 кв.м. Построен из кирпича и газоблока, межэтажные перекрытия из железобетона, мягкая черепица, дорогие деревянные стеклопакеты. Состоит из гостиной со вторым светом, 4 спален, кухни, зимнего сада, нескольких санузлов, котельной. К дому пристроен гараж. В доме выполнена отделка под чистовую (выровнены стены, потолки, установлены системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, заведены и функционируют все инженерные сети, установлены котлы отопления). Осталось только выполнить чистовую отделку по вкусу покупателя!- двухэтажный дом-баня площадью 73 кв.м. Построен из бруса, выполнена дорогая чистовая отделка и меблировка (которая остается новому покупателю), состоит из кухни-гостиной, спальни, парной, предбанника и санузла. Печь в бане предмет особой гордости, сложена по индивидуальному проекту из специально привезенного из-за границы кирпича.- гриль-домик с очагом площадью 9,3 кв.м., построен из бревен, внутри выполнена чистовая отделка,- уличная беседка с навесом и всеми подведенными коммуникациями с раковиной, зоной барбекю.Отдельно установлены тандыр, подогреваемый чан-ванная. Перед беседкой выполнена терраса с уличными качелями и скамейками,- участок 11 соток полностью огорожен капитальным забором, на участке выполнен ландшафтный дизайн, газон с автополивом, посажены декоративные хвойные растения.Строилось все из дорогих материалов и для себя, продается значительно дешевле себестоимости. Продается из-за редкого нахождения в стране.Юридически абсолютно чистый объект готовый к сделке.Уникальное домовладение в месте, где редко продаются дома и участки. Приезжайте на просмотр, объект не оставит Вас равнодушным.
          355 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          355 м2
          2 этажа
          42 900 000 
          120 845 /м2
            1/4
            Дом, Кашино Показать на карте
            Кашино
            Дом расположен на центральной улице. Рядом магазины, детский сад, школа. Готов к проживанию.
            72 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            72 м2
            2 этажа
            Дерево
            4 900 000 
            68 056 /м2
              1/13
              Дом, Набережная, 28 Показать на карте
              Кашино
              продается дом в редкой по красоте и живописности локации, в ста метрах от Каширского пруда. Дом круглогодичного проживания либо под дачу. подробности по телефону.
              75 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              75 м2
              2 этажа
              11 600 000 
              154 667 /м2
                1/22
                Дом, Солнечная, 10 Показать на карте
                Кашино
                Мы дружная и ответственная семья, которая ищет новых хозяев в уютный трехэтажный дом, в связи с переездом!Дом находится в очень удобном месте, рядом вся необходимая инфраструктура (буквально в 10 минутах пешком) магазины, как строительные, так и продуктовые, база отдыха Сова, зимой можно кататься на коньках, ватрушках, лыжах, а летом на горках, проходить канатную дорогу и просто гулять в соснах. Дорога до Екатеринбурга на машине занимает 30 минут, до Сысерти 9 минут. Напротив дома прекрасный сосновый бор, благодаря чему воздух всегда чистый. Рядом живущие соседи очень хорошие, со всеми можно найти общий язык.Земельный участок, общей площадью 1005 кв. М озеленен смородиной, яблоней, вишней, сливой, многими красивыми видами растений, стоят фонарики, которые еще больше добавляют уюта в любое время дня. На территории находится мангальная зона, где можно коптить рыбу, готовить мясо, а также есть отдельная поверхность для приготовления плова.Немного правее от мангальной зоны находится баня, в которой есть душ, туалетная комната, парилка и бассейн, воду в котором можно подогревать, доводя до комфортной температуры. Сзади находится так называемое служебное помещение, где в любое время года лежат дрова, а также всё необходимое для уборки территории.Жилой дом, общей площадью 350.8 кв. М., состоящий из трех этажей.В доме имеется гараж, куда с легкостью поместятся две машины. Отдельно находится котельная комната, где стоит газовый котел и бойлеры для циркуляции воды.На первом этаже находится входной коридор с большим шкафом и разнообразием полок, гостиная комната с диваном и камином, кухня, оборудованная всем необходимым для будущей хозяйки газовая плита, посудомоечная машина, холодильник, духовка-микроволновка, множество полочек и шкафов, вытяжка, кран с питьевой и обычной водой, санузел, в котором имеется писсуар, унитаз, ванна-джакузи, раковина и шкаф, небольшая комнатка, как прачечная. Полы на этаже обогреваются.На второй этаж ведет изящная лестница. На этаже находится 3 спальные комнаты, каждая оборудована кроватью и шкафами, также имеется небольшая гостиная комната с диваном рядом с выходом на балкон, для любителей спорта есть отдельная спортивная комната с большим зеркалом, беговой дорожкой и панорамными окнами. На втором этаже также есть ванная комната, с подогревом пола, где есть унитаз, раковина и душ.На третьем этаже расположена игровая зона с теннисным столом и диваном.Расположены мы по адресу: Свердловская область, Сысертский район, село Кашино, ул. Солнечная, дом 10 и будем рады провести экскурсию, чтобы вы сами убедились в красоте нашего дома и территории.
                350 м2
                3 этажа
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                350 м2
                3 этажа
                25 000 000 
                71 429 /м2
                  1/33
                  Дом, Первомайская, 40 Показать на карте
                  Кашино
                  Село Кашино!!! Эксклюзивное предложение! Если Вы успешный человек, который ценит индивидуальность, этот дом - именно то, что Вам нужно! Облагороженный участок 6 соток с красивой беседкой и голубыми елями. Дом который расположен в дали от городского шума, спрятавшись в уютном, живописном месте села Кашино Сысертского района в 25 км. от Екатеринбурга, рядом в 100 метрах лес и река. Возле нас вся инфраструктура, остановки транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, школа, детский сад, кафе. Одним словом беззаботная жизнь. Этот дом высшего уровня, с эксклюзивным дизайном. Здесь будет комфортно, тепло и уютно! Не упустите свой шанс! Приходите и убедитесь в качестве дома - примерьте лучшее на себе и напишите новую главу в Вашей жизни в идеальном доме!!! Для Вас уникальность предложения - отавляем всё! Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Очень выгодно! Действуйте сейчас! Создайте пространство своей мечты и живите в том месте которое вдохновляет!!!
                  80 м2
                  1 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  80 м2
                  1 этаж
                  Бетонные блоки
                  8 400 000 
                  105 000 /м2
                    1/49
                    Дом, Каменка садовое неком-е товарищество, 31 Показать на карте
                    Кашино
                    Продаем дом с участком, в отличном состоянии, проживать можно круглый год. Есть камин, прогревает на два этажа, так же греющие полы на первом этаже, на втором этаже дополнительно, при необходимости, обогреватели в каждой комнате. Мебель остается, кухня оборудована всем необходимым, два сан.узла. Заменен расширительный бак на 100 л, так же заменен водонагреватель. Своя скважина, брали воду на анализ, результат показал что можно и без фильтра употреблять. Есть чердак, используется для складирования всякого. Останется бассейн 4.62/133, с фильтровальной станцией и инструментом для обслуживания. Баня отличная, зимой прогревается за 3 часа и можно париться. Так же останется и хоз инвентарь( мотоблок, триммер, лопаты и тд). Залит фундамент для постройки гаража и мангальной зоны, материал для стен уже есть. Садовая качеля на 360кг, тоже остается. Зимой дороги чистятся трактором, освещение по поселку есть. По огороду имеются посадки деревьев, но пока молодые. Грядки и теплица все свежее и обработано от грибков, было завезено не мало перегноя и земли. Огород урожайный и плодоносящий. Действующий огород.Торг уместен!!!
                    108 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    108 м2
                    2 этажа
                    9 500 000 
                    87 236 /м2
                      Распечатать

                      Вместе с этим также ищут:

                      Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                      🏠 Как купить дом, коттедж в Кашино на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кашино?
                      • ✔ На N1 размещены 12 домов, коттеджей
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кашино?

                      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30,78 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 150,56 тыс ₽

                      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                      • Наибольшая площадь: 561 м²
                      • Минимальная площадь: 40 м²