Продам прекрасный дом 128 м2 на учaсток 8,5 соток. Территоpия СHТ ''Кaдниковcкий''. Красивое ,живописнoе и чиcтoе мecто Cысертcкoго рaйонa.Прекрасное инвестирование в данный район. Всегда пользуется популярностью. Удалeнность oт Eкaтepинбурга - 20 минут на машине. Пpямo у вoрoт CНT оcтaновка oбщecтвeнного тpанспоpтa. Нa учaсткe имеeтcя баня из бревнa, дом требует доработки. На участке: 2 теплицы из поликарбоната, несколько грядок,ягодные кусты и плодовые деревья.Обременений нет ,к сделке готовы. Появились вопросы - звоните. Код пользователя: 31300Номер в базе: 9542214
Купите в 30 км от Екатеринбурга построенный в 2014 году из хвойных пород Уральского леса Дом и Баньку . В доме на первом этаже кухня 16м , гостиная с камином 25 м, сан узел и котельная . На втором этаже 2 спальни , гардеробная и сан узел . Высота потолков 2,5 м. Скважина 64 метра с глубинным насосом. Электричество на 220 и 380 согласовано, тех условия получены , выделенная мощность на 15 кВт . Забор по всему периметру из металлопрофиля .В СНТ на соседней улице проведен газ , на сегодняшний день идет согласование с Екатеринбурггазом о подключение 2ой улицы. . Участок с ландшафтом , ухожен , дорожки из натурального камня. Уютный , добротный дом , русская банька , участок с многолетними соснами , цветниками - это мечта каждого человека без исключений . Купив это домовладение вы будете приезжать на выходные , принимать гостей , жарить шашлычки и с удовольствием наслаждаться чистым воздухом , жаркой банькой , кататься по зимнему лесу на лыжах, летом грибочки и ягодки ! Не откладывайте покупку загородного дома на потом, покупайте сейчас ! Звоните , Пишите , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Арт. 131643943 Современный архитектурный дом с потолками 5,45 м и вторым светом. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУОсновные характеристики:Внутренняя площадь — 110 м²,Общая площадь застройки — 180 м² (две террасы),Просторная кухня-гостиная 40 м²,Второй свет по всему дому,Высота потолков — 5,45 мСаунаДве террасы для отдыха с дополнительным освещением и розетками, спереди имеется навесКачество строительства:Утеплённая шведская плита (УШП),Стены общей толщиной 460 мм,Фасад — кирпич, баварская кладка с профессиональной расшивкой,Крыша — гибкая черепица ТехноНиколь,Премиальные окна Rehau INTELIO / GRAZIA в массиве, окна в спальне из коленного стекла 6мм, везде установлена функция антивзлома и нанесено мультифункциональное покрытие(стоимость окон — более 1,6 млн ?),Индивидуальная входная дверь под заказ.ОТДЕЛКА WHITE BOXФормат White Box — возможность реализовать любой интерьер без переделок.Все грязные и дорогостоящие этапы уже выполнены.Вы заходите сразу в чистовой ремонт под свой стиль.УЧАСТОК И ЛОКАЦИЯУчасток 6,75 сотки, ровный, правильной формы,Расположение максимально близко к лесу,До Екатеринбурга 25 минут,Удобный выезда на Челябинский тракт,в 5 минутах минут до Черданцевского водохранилища и загородного клуба ''Белая лошадь'',в 15 минут до креативного кластера ''Лето на заводе'' в г. Сысерть.Юридически чистый дом. Единственный взрослый собственник. ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6 %!!!Поможем с оформлением и одобрением!Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Не упустите свой ШАНС, стать обладателями уникального дома в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой. Звоните и приходите на просмотр!
Продам дом с земельным участком в СНТ Кадниковский. Дом 2015 года постройки, общая площадь 79,4 кв.м, пригоден для круглогодичного проживания, все инженерные коммуникации (скважина 60 метров, водоотведение, вентиляция и т.д) в исправном состоянии. Строительство велось в полном соответствии с проектом. Фундамент монолитная плита, стены панель (наполнитель минеральная вата), кровля металлочерепица.Земельный участок площадью 10 соток, правильной формы. На участке беседка, сарай, теплица, игровая зона, многолетние насаждения, скважина для полива 55 метров. к/н 66:25:1325008:339.