logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Фомино
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Фомино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Фомино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 8 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Фомино

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Дом, 2-я Октябрьская, 12 Показать на карте
Фомино
Пpодаетcя уютнaя дaча 74,9 кв м. в с Фомино Сыcеpтскогo pайонa Дoм двуxэтaжный, мaтepиaл стен домa- брeвнo , рaспoлoжeн нa учаcткe 10 cотoк. Внутpи дoма выпoлнен кaчecтвенный ремонт с иcпользованием натурaльнoго дepевa, coздaющий тeплую атмocфeру Пpocтоpныe cпaльные комнаты на 2 этаже На 1 этаже большая кухня-гостиная для уютных семейных встреч.Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания.В доме есть летняя веранда-кухня, идеальное место для хозяюшек для приготовления зимних заготовок из овощей и ягод , выращенных на грядках и двух теплицах расположенных на участке . Участок подходит и для любителей садоводства и для любителей отдыха, на территории участка есть две отдельно стоящие бани , дорожки выложены натуральным камнем, мягкий, зелёный газон, где можно побегать босиком и наслаждаться свежим , деревенским воздухом и тишиной ., красивым ландшафтом, цветочками . Дом зарегистрирован, участок в собственности, один собственник, документы к продаже готовы Торг уместен , показ в любое время .
74 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
2 этажа
6 150 000 
83 108 /м2
    1/34
    Дом, 8 Марта, 39 Показать на карте
    Фомино
    Продам отличный уютный загородный дом-баню в Сысертском районе, село Фомино. От Екатеринбурга расстояние в районе 45 км по Челябинскому тракту. Участок большой, 20 соток, хорошей прямоугольной формы, со взрослыми деревьями по периметру. Простора для воплощения ваших фантазий по ландшафтному дизайну предостаточно. На территории участка три строения: 1. Дом 1920 года, из сруба сосны, обшитый с двух сторон блокхаусом. Изнутри стены и потолок обшиты гипсокартоном, на полу фанера, окна стеклопакет. 2.Дом-баня из двух этажей: первый этаж 6*6 (материал сруб), парилка, моечная, комната отдыха с обустроенной кухней и туалетом. Пристроена веранда 8*2, на которой расположена бойлерная и место для хранения инвентаря. Второй этаж каркасный, 8*6, на нем три комнаты, основная спальня и две детские. Отделка блокхаус и вагонка, окна стеклопакеты. 3. Беседка 6*4. Каркасная конструкция с утепленной крышей и двумя утепленными стенами. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ипотека возможна.ID объекта в нашей базе: 3382
    72 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    72 м2
    2 этажа
    Дерево
    5 500 000 
    76 389 /м2
      1/47
      Дом, 1 Мая, 6б Показать на карте
      Фомино
      Представьте место, куда хочется возвращаться каждые выходные. А еще лучше - зарабатывать на этом, сдавая гостям. Такой вариант есть! Локация: село Фомино (тишина, природа, чистый воздух) Дом: 71 кв.м. света и тепла.Внутри вас ждет атмосфера настоящего релакса:- Уютная кухня для приготовления завтраков- 2 Просторные спальни для сладкого сна- Совмещенный санузел (всё продумано)Но самое интересное - на территории: Баня - душа компании в любое время года Чан - хит сезона! Недостатка в бронях не будет Зона барбекю: мангал и всё необходимое уже есть Зона отдыха: посиделки до утра, настольные игры на воздухеID объекта в нашей базе: 14911
      71 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      71 м2
      1 этаж
      8 500 000 
      119 718 /м2
        1/50
        Дом, Фомино Показать на карте
        Фомино
        Прекрасный, готовый к круглогодичному проживанию дом в Фомино. Вся мебель и техника остаются новому собственнику в подарок. Земельный участок разработан, ухожен, имеет множество плодовых деревьев и кустов. За забором река с отличной рыбалкой и грибной лес. Покажу в любое время, торг уместен.
        85 м2
        2 этажа
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        85 м2
        2 этажа
        Дерево
        8 500 000 
        99 648 /м2
          1/23
          Дом, 2-я Октябрьская, 20 Показать на карте
          Фомино
          Участок 10 соток. ИЖС. Правильной формы, вблизи реки Исеть и леса. Экологически чистое место. Отличная транспортная развязка . В селе Фомино есть вся необходимая инфраструктура (магазины, транспорт) На участке дом, БОЛЬШОЙ подвал, в который заведена вода, есть печное отопление и новая баня, 2 этажа. Участок разработан,есть насаждения.
          32 м2
          2 этажа
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          32 м2
          2 этажа
          Дерево
          3 650 000 
          114 063 /м2
            1/31
            Дом, 8 Марта, 10 Показать на карте
            Фомино
            Собственник! Дом для постоянного проживания из оц. бревна 26 д. в селе Фомино Сысертского района, с живописным видом на реку и лес. Перед домом свободная земля, можно поставить корт. Перед рекой свободное пространство, где зимой катаются на снегоходах, за рекой лес с лыжной трассой. Одно из ближайших мест от Екатеринбурга для отдыха, где нет совсем промзон. Очень удобное месторасположение, три маршрута добраться: Челябинский тракт, Арамильский тракт, Тюменский тракт. Есть сетевые магазины, ФАП. Ходит школьный автобус. В 10 минутах пешком остановка общественного транспорта. Вышка сотовой связи Мотив, стабильный 4G скоростной интернет, также в селе есть проводной интернет. На доме установлена спутниковая ТВ антенна.Участок 23 с. Разделен на две зоны: дом с садом и объектами для отдыха и хоз. часть с огородом (4 сотки). У каждой зоны свои ворота - выходят на две разные улицы.Хоз. часть имеет отапливаемое капитальное помещение, где держали птиц. Большой малинник, несколько грядок клубники, теплица. Имеется летний водопровод для полива.Для отдыха построена беседка из оц. бревна, полностью остеклена, есть летняя кухня, подведен водопровод, печь с мангалом и казаном. Большое газонное поле, с системой автоматического полива, на котором расположен плодоносящий сад (яблони, груши, сливы, вишня, жимолость, смородина, крыжовник, малина). Дуб, под которым расположено патио для отдыха. По участку высажено много зимостойких декоративных лиственных и хвойных растений, роз. Для детей есть детская площадка, с домиком, горкой, песочницей, спортивным комплексом, гамак. Есть площадка под летний бассейн. Два крытых машиноместа, два гаража для техники, зона с будкой для собаки, скрытое место у забора для хранения материалов. Из дома выход на большую террасу 30м2 и в сад.Электричество 25КВ, две скважины, одна артезианская для водоснабжения дома, вторая для летнего водопровода по участку, система биологической очистки Топас, с отводом очищенного стока в овраг, будка с бензогенератором для автономного электро-ия, электрокотел, пиролизный твердотопливный котел с автоматикой Buderus, дровяной камин. Отопление водяное, радиаторы Buderus. Есть система удаленного и автоматического управления отоплением. Установлена система дист. вид-ия (7 камер). Дом под охраной ЧОП. При использовании генератора, дом полностью автономен, есть свет, вода, тепло, работает канализация. Заключен договор на подвод газовой трубы к дому. Выданы техусловия по программе догазификации.В доме на первом этаже гардероб, прихожая, санузел, ванная комната, сауна, комната отдыха, кухня-столовая, зал со вторым светом и камином, кабинет, котельная. На втором этаже санузел, три спальни, зимний сад. Есть большой погреб. Окна деревянные стеклопакеты, двери массив, кухня массив, пол паркет. Дом строился для себя, прожили в нем около 10 лет. Продажа по семейным обстоятельствам. Один собственик. Быстрый выход на сделку. Торг!Собственник. Агентствам без реальных покупателей не беспокоить!
            176 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            176 м2
            2 этажа
            Дерево
            14 690 000 
            83 466 /м2
              1/30
              Коттедж, 8 Марта, 29 Показать на карте
              Фомино
              Продается Замечательный одноэтажный дом с удобной и функциональной планировкой.Большая кухня-гостиная 34.5 кв.м. с панорамным остеклением в сторону сада легко разместит дружную семью и их гостей.Две изолированные спальни. Совмещенный санузел. Котельная с отдельным входом. Состав дома по адресу п. Фомино, ул. 8 марта, 29В.1. Фундамент- Буронабивные сваи на глубину 2,5 метра с шагом 2 метра.- Ростверк- Плита железобетонная монолитная по ростверку 150 мм.2. Стены- ТВИН Блок (Газоблок) толщиной 300 мм.- Базальтовое утепление по фасаду 100 мм.- Декоративное покрытие фасада ''Короед'' по штукатурке.- Монолитный армированный пояс по верхней части фасадных стен.3. Кровля.- Мауэрлатный брус.- Стропильная система.- Утепление перекрытия 200 мм.- Металлочерепица4. Перегородки- ТВИН Блок (Газоблок) 100 мм.- Штукатурка гипсовая5. Отопление. - теплый пол в конструкции железобетонной плиты. - одноконтурный электрический котёл отопления. - электрический водонагреватель 100 литров.6. Вентиляция - вентиляционные каналы из санузлов и котельной.7. Электрика- Выполнена в итоговом варианте медным кабелем с выключателями и розетками.- электрический щит выполнен на оборудование фирмы IEK.8. Заведена гофра под интернет. Заведена от столба освещения до прихожей в земле.9. Скважина глубина около 58 метров, с частотным регулированием напора.10. Выгребной септик ''Уралец''.ID объекта в нашей базе: 10075
              96 м2
              1 этаж
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              96 м2
              1 этаж
              11 000 000 
              114 583 /м2
                1/38
                Коттедж, Ленина, 77 Показать на карте
                Фомино
                ПРОДАЕТСЯ Замечательный Жилой ДОМ 98.9 кв.м. в Сысертском округе, село Фомино, ул. Ленина, дом 77, расположен в 45 км. oт Eкатepинбуpга в Экологически Чистом месте на берегу реки Исеть. Земельный участок - 842 +/- 10 кв.м., Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок солнечный, правильной квадратной формы, черноземная плодородная почва. Прекрасная транспортная развязка с любой удобной для вас стороны: Челябинский тракт, Арамильский тракт, Тюменский тракт. В 10 минутах пешком остановка общественного транспорта. Продуктовые и промышленные магазины Пятерочка, Верный.Одноэтажный Дом Очень комфортный для проживания с двумя спальнями, гардеробной и большой террасой, где можно проводить время семьей и с друзьями за чашечкой кофе на свежем воздухе.Поселок окружает Чудесный грибной лес.Есть Уникальная Возможность купить два дома рядом или выбрать из двух вариантов наилучший для себя.Состав дома.* Фундамент - Буронабивные сваи на глубину 2,5 метра с шагом 2 метра.- Ростверк- Плита железобетонная монолитная по ростверку 150 мм.* Стены - ТВИН Блок (Газоблок) толщиной 300 мм.- Базальтовое утепление по фасаду 100 мм.- Декоративное покрытие фасада ''Короед'' по штукатурке.- Монолитный армированный пояс по верхней части фасадных стен.* Кровля. - Мауэрлатный брус.- Стропильная система.- Утепление перекрытия 200 мм.- Металлочерепица* Перегородки - ТВИН Блок (Газоблок) 100 мм.- Штукатурка гипсовая* Отопление. - теплый пол в конструкции железобетонной плиты. - одноконтурный электрический котёл отопления. - электрический водонагреватель 100 литров.* Вентиляция - вентиляционные каналы из санузлов и котельной.* Электрика - Выполнена в итоговом варианте медным кабелем с выключателями и розетками.- электрический щит выполнен на оборудование фирмы IEK.* Заведена гофра под интернет.Заведена от столба освещения до прихожей в земле. * Скважинаглубина около 30 метров, с частотным регулированием напора. * Выгребной септик ''Уралец''. * Установлено охрано-пожарная сигнализация. Объект сдаётся под охрану. ID объекта в нашей базе: 10057
                98 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                98 м2
                1 этаж
                10 900 000 
                110 212 /м2
                  Распечатать

                  Вместе с этим также ищут:

                  Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                  🏠 Как купить дом, коттедж в Фомино на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Фомино?
                  • ✔ На N1 размещены 8 домов, коттеджей
                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Фомино?

                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,61 млн ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 100,15 тыс ₽

                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                  • Наибольшая площадь: 176 м²
                  • Минимальная площадь: 32 м²