Продается земельный участок 6 соток с домом из бревна 32 кв.м. Участок квадратной формы, угловой. Состояние дома среднее, фундамент и сам сруб в хорошем состоянии, крыльцо пристраивалось, можно снести. В доме две комнаты, есть печь, погреб, стоит биотуалет (канализации нет). Скважина 40 метров с питьевой водой. Газ провели, проходит по границе участка. Вокруг приличные соседи, в 1,5 км от дома озеро.Звоните, покажу в удобное для Вас время.
id:8952. Продаётся уютный дом 131,5 м на участке 10,14 соток в г. Дегтярск.Предлагаем к покупке просторный и тёплый дом с четырьмя спальнями и кухнейгостиной для комфортного проживания всей семьи.Идеальное место для комфортной жизни за городом с сохранением доступа к городской инфраструктуре, прекрасное и живописное место!Основные характеристики:- Общая площадь дома: 131,5 м2 (с летней верандой - 150 м2),- Площадь участка: 10,14 сотки, разработанный участок с плодоносящими деревьями и ягодными кустарниками, 2 стеклянные теплицы,- Количество этажей: 2- Два удобных санузла на каждом этаже (на 2 этаже санузел совмещён),- Фундамент: ленточный,- Крыша: металлочерепица,- Отопление: газовый котёл, установлены батареи отопления на 1 и 2 этажах,- Электричество: 380 В, 15 кВт,- Водоснабжение: скважина (25 м),- Канализация: септик.Планировка:- 1й этаж: прихожая (с водяным тёплым полом, напольное покрытие - плитка), котельная, санузел (с водяным тёплым полом, напольное покрытие - плитка), кухнягостиная (напольное покрытие - ламинат), выходы на летнюю веранду (при желании можно утеплить) и террасу с зоной барбекю.- 2й этаж: 4 спальни, санузел, летняя веранда.- Дополнительно: подваляма для хранения овощей.На территории:- Крытый двор с заездом для машин,- Большая баня (с парной, помывочной и комнатой отдыха),- 2 большие стеклянные теплицы,- Насаждения: вишня, яблони, малина, виктория.Преимущества:- Подведён газ,- Плодородная земля (чернозём, без камней), участок разработан,- Мебель остаётся по максимуму,- Удобная транспортная доступность.Инфраструктура вся находится рядом:- Школа,- Детский сад,- Магазины,- Остановка общественного транспорта,- Рядом расположен лес и озеро Ижбулат.Условия покупки: возможна покупка в ипотеку.Звоните, чтобы договориться о просмотре! Будем рады показать дом и ответить на все вопросы.
Продам дачу с 2 мя участками по 3,8 соток. 200м от озера Ишбулат. На первом участке дом 2этажа, 1 этаж кирпичный, 2й этаж мансарда деревянная. В доме 2 комнаты по16,5 м, летняя кухня 9 кв. М, мансарда 22 кВ. М, отопление печное. Электропроводка во всем доме новая, сделана разводка под конвекторы. Окна 2х камерные стеклопакеты. В доме есть погреб для хранения овощей. Есть газовая плита с баллоном. Баня из бруса 3*6м, печь- гейзер 2014. Дом и баня объединены верандой 28 кв. М. Дровенник, мангальная зона под крышей.На 2-м участке- садовый домик, хоз. Блок 3*6м, две теплицы 3*6м. На участках есть все насаждения: клубника, малина, вишня, яблони, смородина, ирга, крыжовник и т. Д.Водоснабжение- собственная скважина 38м глубиной.В летний период полив осуществляется из озера через насосную станцию.В 2028 по границе сада будет проведен газопровод.
Продается уютный и ухоженный дом в тихом живописном районе Локация и окружение:Идеальное место для комфортной жизни. Рядом с домом находятся сосновый бор и городской пруд — свежий воздух и зоны для прогулок обеспечены. Вся инфраструктура в пешей доступности: больница, супермаркеты, аптеки и торговый центр. Состояние дома и коммуникации: Газ: Подведен магистральный газ, газовое отопление (экономично и тепло). Комфорт: В доме сделан качественный ремонт, полностью заменена электропроводка. Есть туалет и душ. Участок: Территория ухоженная, радует глаз плодоносящими кустарниками и садом. Дополнительные преимущества:На участке стоит новая баня — отличное место для отдыха. Документы: Полностью готовы к сделке. Показ: Возможен в любое удобное для вас время.
Небольшой уютный благоустроенный дом в 50 км от Екатеринбурга. Состояние - заезжай и живи. Фундамент укреплён. Замена крыши в 2023 г. Окна пластиковые. Туалет, ванна, душ в доме. В санузле тплый пол. Под крышей можно оборудовать второй этаж - там сделаны 4 полноценных пластиковых окна. На участке имеются теплица и беседка. Яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина, ирга. Соседи доброжелательные. Подъезд к дому удобный.
Продам Коттедж в г. Дегтярск !!!Адрес: Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Уральская, дом 66.Площадь земельного участка: 15 соток.Земельный участок расположен на горе в смешанном лесу(сосны, ели, берёзы).Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)Площадь двухэтажного дома: 267,4 кв. м.Отопление:Основной котёл-пеллетный Биодон.Резервный-электрический.Канализация-станция биологической очистки Топас с дренажным колодцем.Фундамент заливной толщиной 450 мм.Высота фундамента разная в соответствии с рельефом, к дороге 600 мм., к лесу 1800 мм.Двери и окна в котельную выполнены в фундаменте, проемы оставлены при бетонировании.В Цокале уровень Пола меняется.Толщина Пола 100 - 150 мм., связанная ормировка со стенами основного фундамента(арматура металл 12 мм).Перекрытия между Цокалем и Первым этажом а также между Первым и Вторым этажами Ж/б плиты.Материал стен дома: пеноблок два слоя, снаружи слой минерального утеплителя толщиной 50 мм, сверху все закрыто толстым слоем фасадного клея полная готовность для нанесения финишного декоративного слоя.Чердачное перекрытие: деревянные лаги, заполнение между лагами минеральный утеплитель.Чердачный этаж не жилой.Вход на чердак через утепленную дверь со второго этажа. Кровля четырёх скатная, покрыта битумной черепицей.Есть запас битумной черепицы для навеса, сейчас он покрыт обычной металлочерепицы.Звоните сейчас, расскажу все подробности !!!Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности !!!Ждём вас на просмотр !!!ID объекта в нашей базе: 5245
id:472. Арт. 71690732 Продается дом в тихом и уютном районе г. Дегтярска. Дом расположен по улице Кирова. Подойдет как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Площадь дома 39 м.кв. Дом построен из бревна и стоит на ленточном фундаменте. Окна и пол деревянные, крыша металлическая. Отопление печное. Электричество проведено. Вода из колонки, но можно подключится к центральному водоснабжению. Есть просторный подпол. Также имеются различные хозяйственные постройки. Можно содержать домашний скот и птицу. Территория для отдыха. Частично начат ремонт дома. Сделана перепланировка, в результате чего есть две комнаты и кухня. Проведена частично новая проводка. Есть стройматериалы. По улице ,на которой расположен дом, проведен газ. Есть возможность подключиться. Большой земельный участок, имеются различные насаждения (фруктовые и декоративные деревья и кустарники) частично разработан , есть грядки для посадок. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, игровая площадка, магазин, лес (грибы, ягоды). В 15 минутах езды расположено чистейшее озеро ''Ижбулат''. Расстояние от центра Екатеринбурга 60 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Все подробности при встрече. Продажа возможна в ипотеку, помогу в оформлении. Показ в удобное для вас время. Звоните, пишите.
id:8668. ПРОДАЖА ДОМА В ДЕГТЯРСКЕ: ГОТОВ К ВАШЕМУ ДИЗАЙНУ!МЕЧТАЕТЕ О ДОМЕ В ЛЕСУ? ВАША МЕЧТА УЖЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ НА 90%!Представьте: просыпаться под пение птиц за окном, а не под гудки машин. Проводить вечера на собственной террасе с видом на вековые сосны. Дышать чистейшим воздухом, зная, что до города всего час езды.Мы сделали за вас самое сложное!ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: ДОМ ПОД КЛЮЧ ЗА 3-4 МЕСЯЦАВсё готово к финальной отделке - выбирайте дизайн и въезжайте! ТЕПЛО И УЮТ БЕЗ ЗАБОТСтены из твинблока 400 мм + во всех комнатах выполнен монтаж труб системы водяного теплого пола ЖИВИТЕ СЕЙЧАС - ОТДЕЛЫВАЙТЕ ПОТОМГостевой дом позволяет жить на время ремонтаТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ:Конструктив: Фундамент: ростверк по сваям Стены: твинблок 400 мм Перекрытия: сборно-монолитные 350 мм Окна: VEKA 5-камерныеКоммуникации: Электричество: 3 фазы, 15 кВт Собственная скважина 60 м Вентиляция по всему дому Дренаж и отмостка по периметру дома На данной территории установлен газо-распредельный хаб, газификация в ближайшее время!ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ:1 этаж (68 м): Кухня-гостиная 31,17 м - для семейных вечеров Зал 36,8 м - для приёма гостей2 этаж (68 м): Спальня 31,17 м - ваше личное пространство Детская/кабинет 36,8 м - комната для роста и развитияБонусы: Подвал 36 м - ваша мастерская, кинотеатр, спортзал 2 террасы на крыше - место для отдыха с видом на звёзды и лесной массив Балкон - для утреннего кофе с видом на лесПОЧЕМУ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР: Природа: Участок в лесу с грибами и ягодами Доступность: 50 км до Екатеринбурга по хорошей трассе Инфраструктура: школы, магазины, больница в 5 минутах езды Свобода: Гостевой дом решает вопрос с проживанием во время ремонтаНе упустите шанс получить дом своей мечты без многолетней стройки!
id:44. Арт. 36184339Продам новый жилой дом с баней в городе Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга) по ул. Полевская (место тихое, возле леса, удобный выезд на Екатеринбург). Дом построен в 2022 году.Дом из бруса 150 х 150, утеплен снаружи утеплителем - эковата, обшит снаружи- блокхаус из натурального дерева - сосна, внутри стены обшиты гипсокартонном, электричество заведено 220 и 380, электропроводка по дому разведена, жилая площадь дома 160 кв.м., 4 комнаты по 40 кв.м. каждая: две комнаты на первом этаже, две комнаты на втором этаже, окна стеклопакеты пластиковые, отопление от электрических конвекторов - термоплекс, газовая магистраль подведена к дому, договор с '' Газекс'' заключен, можно заводить газ для отопления дома двухконтурным газовым котлом и подачи горячей воды.крыша - профильное железо - окрашено, на участке пробурена собственная скважина - 48 метров, есть канализационная выгребная яма- 3 бетонных кольца - глубина 3 м.Участок в собственности - имеет размер 14,75 сотки, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство.На участке новая баня из бруса 6х6, на 3 отделения, наружные стены утеплены эковатой, обшиты блокхаусом, внутренние стены обшиты вагонкой- осина, утеплены полы и потолки.
id:9139. Продам в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга по направлению Полевского или Ново-Московского тракта) ЖИЛОЙ ДОМ и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с БАНЕЙ в районе озера Ижбулат.ЖИЛОЙ ДОМ бревенчатый одноэтажный, площадь дома 31,4 кв. м., 2е комнаты , кухня, в доме действующее газовое отопление, система труб и газовый котел новые, устанавливали в ноябре 2025 года, есть электрокотел и печь голанка, своя скважина 50 метров с чистой водой, скважина заведена в дом, подключена стиральная машина, есть колодец для полива огорода, новый двор-гараж, входит два автомобиля. Крыша дома и гаража новая, меняли все балки, покрытие кровельное железо. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ровный, правильной прямоугольной формы, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для индивидуального, жилищного строительства. Место тихое спокойное, очень хорошо и для дачного пользования и для постоянного места жительства, Продуктовый магазин рядом в 100 метрах от дома. В пешей доступности красивейший лес с грибами и ягодами, и Озеро Ижбулат с прекрасным пляжем, купанием и рыбалкой. На участке есть действующая русская баня на два отделения.
Продается добротный, каменный дом в г. Дектярск на участке 14 соток, ИЖС. Дом находится на горе, из окон открывается красивый вид на частный сектор города и лес. Дом в хорошем состоянии: проведен газ, вода от скважины заведена в дом, также есть летнее водоснабжение по всему участку. Теплый туалет и душевая кабинка в доме. В самом доме три комнаты: 20кв.м, 10кв.м, 10кв.м. Окна новые, пластиковые, новая газовая колонка, сохранена и функционирует русская печь. Есть высокий, сухой подвал, большой, крытый двор, летняя веранда, летняя терраса, два больших гаража, стайка для домашнего скота, большая баня с верандой. Участок ухоженный, есть три теплицы, фруктовые и ягодные насаждения. Очень хороший дом для большой и дружной семьи очень ждет своих новых хозяев!ID объекта в нашей базе: 18305
В продаже уютный жилой дом, площадью 139 м.кв. в городе Дегтярск Ревдинского района. К ВЕСНЕ 2025 ГОДА ЗАПЛАНИПОВАНА ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКА.Дом расположен на въезде в Дегтярск со стороны Полевского тракта расположен в живописном месте на берегу реки Вязовки. До города на автомобиле 20 минут.Дом: Год постройки 2022 г. Материал-брус. Внутренняя отделка-краска по дереву Текурилла.По периметру дома-утеплитель Isover по периметру, по полу и в перекрытиях.Перекрытия 200ммСтены 150мм, по брусу -100ммФасад-сайдинг под дерево.Фундамент-ленточный.Скважина-45метров.Канализация-автономная (выгребная яма).Площадь дома 150 кв.м. Удобная функциональная планировка.На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и санузел. В санузле расположен водонагреватель на 80 л и электрокотел. Так же предусмотрена сауна с душевой зоной, выполненной из керамогранита. В санузле и бане с душевой теплые полы.Лестница на второй этаж изготовлена из массива сосны. Под лестницей располагается функциональный шкаф для хранения одежды.На втором этаже располагаются четыре функциональные комнаты, одна из которых-гостиная с мягкой зоной и санузел.В строительстве и отделке дома использовались только качественные материалы. Окна-пластиковые стеклопакеты.Земельный участок: 1414 м.кв. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование- для ведения дачного строительства. Участок разработан и ухожен. По периметру установлен забор из профнастила. На участке высажены многолетние деревья и кустарники(смородина, вишня, яблони).Инфраструктура: В пешей доступности продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта. В городе Дегтярск развитая инфраструктура муниципальныедетские сады, пять общеобразовательных школ, продуктовые и хозяйственные магазины, детская и взрослая поликлиники, храм. Рядом с домом лес, для любителей рыбалки и активного отдыха -речка, пруд.Юридическая чистота: один взрослый собственник с момента приобретения участка и постройки дома.Просмотры по договоренности.Ипотека покупателю со скидкой по ставке в рамках партнерской программы в подарок.
Объект N 198231. Продается уютный дом для круглогодичного проживания в г. Дегтярск. Дом площадью 93,7 м² расположен на участке 10 соток в спокойном частном секторе. Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в своем доме с баней, ухоженным садом. Есть возможность обустройства 2 этажа. В доме: — удобная планировка — теплая веранда — светлые комнаты — все удобства в доме. Участок ухоженный и разработанный. На территории есть: — капитальный гараж — отдельностоящая баня — хозяйственные постройки — 2 теплицы — место для сада и огорода Тихая улица, хорошие соседи. Дом находится в 50 км от Екатеринбурга — удобно для тех, кто хочет жить загородом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Дом подойдет: — для постоянного проживания — для дачи — для семьи с детьми Документы готовы. Звоните, договоримся о просмотре!Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.
id:7551. Арт. 99124985 Продается коттедж для воплощения Вашей мечты, в экологически чистом городе Дегтярск, в 40 км от Екатеринбурга: *Очень красивый, современный и комфортабельный 2х этажный коттедж с цокольным этажем из пеноблоков, облицованный кирпичем, под чистовую отделку *Построен в классическом стиле, для воплощения самых смелых идей, площадь дома 336 ,6 кв.м. *Сочетание двух цветов - бежевый и коричневый - подчеркивает его удивительную архитектуру. *Помимо прекрасных ''внешних'' данных, у дома очень удобная внутренняя планировка. *Необычная форма конструкции придает ему дорогой вид и идеально подойдет для проживания, как большой семьи, так и семьи из двух человек. *Обратите внимание на балкон: он закрыт крышей. Это чрезвычайно удобно, потому что устраивать семейные чаепития на свежем воздухе можно даже в дождливую погоду. *Внутри дома, два санузла - на каждом из этажей. На первом этаже: кухня, гостинная, комната отдыха. А на втором этаже целых 4 спальни и гардеробная, гостям не будет тесно в таком доме! В таком коттедже приятно отдыхать. И работать. Теплый, уютный и очень красивый он подарит вам приятное чувство комфорта. *Пластиковые окна в сочетание с цветом дома *Крыша металлочерепица *Установлен забор по периметру *Центральный водопровод и электричество, канализация - септик, установлен газовый котел, есть разрешение на ввод газа *Встроенный большой и просторный гараж *Земельный участок 17,7 соток, на котором есть детская площадка, подиум для бассейна, летняя русская банька, грядки, плодово ягодные деревья и кустарники, теплица. *Удобные подьездные пути *До центра города 10 минут *В шаговой доступности остановка транспорта, сетевые магазины, общеобразовательная школа и детский сад Звоните и приезжайте на просмотр дома.РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
id:528. Арт. 76905289Продаётся ухоженный садовый участок в Дегтярске, СОТ 8, с 2х этажным домом.Дом из бруса, 6 на 6, плюс большая крытая веранда. В доме установлена новая кирпичная печь, очень быстро обогревает дом в любое время года. Второй этаж очень светлый, установлены большие витражные окна.Участок 4,7 сотки, ухожен. Две теплицы, поликарбонат 4 на 3, (установлена в 2024 году) и стеклянная, в хорошем состоянии. Грядки ухожены, оббиты деревом. Много плодово ягодных деревьев и кустарников: яблоня, груша, черноплодная рябина, жимолость, красная и черная смородина, грядки с клубникой,На доме установлена антенна, показывает более 300 каналов.Электричество 220 В, заведено в дом.Удобный подъезд к участку, рядом с домиком сторожа, который проживает круглый год в саду.У сторожа скважина с чистой питьевой водой, для круглогодичного использования для всех собсвенников садовых участков.Дорога к саду чистится круглый год.Звоните и договоривайтесь на просмотр в удобное для Вас время.
Продам небольшой дом пригодный для круглогодичного проживания. Участок ровный, правильной формы. На участке есть баня, скважина, теплица, многолетние насаждения. В пешей доступности озеро Ижбулат. Газ проведен по улице. Один собственник.
Объект N 195178. Продам земельный участок с домом, гаражом и баней в живописном месте в г. Дегтярске (40 км от Екатеринбурга). Участок 14,8 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования: ИЖС. Общая площадь дома 218 м2 с дворовыми постройками, гаражом. В доме: электричество, отопление, водоснабжение, газ. Подъезд к дому по асфальтированной дороге. На участке отдельностоящая баня, беседка, 2 теплицы. Плодовые деревья, ухоженный участок с насаждениями. В г. Дегтярск имеется поликлиника, детский сад, средняя общеобразовательная школа, библиотека, дом культуры, детские площадки, магазины, бытовые услуги, своя пекарня и многое другое! В шаговой доступности красивый лес для прогулок, походов по грибы и ягоды. Есть городской пруд, и оз. Ижбулат оборудованные пляжами для отдыха. Это идеально место для создания загородного дома отдыха или постоянного проживания. Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр!Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.
id:8342. Эксклюзивное предложение на рынке загородной недвижимости!В продаже ДОМ. Расположен в г. Дегтярск, улица Коммунаров, район озера Ишбулат. 1 этажный жилой дом, на участке 18,38 соток земли.ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 110 кв.м. МАТЕРИАЛ СТЕН: брус.ОТДЕЛКА: с ремонтом (без вложений).Технические характеристики.ОТОПЛЕНИЕ: электро (котел), конвекторы.ГАЗ подведен к дому.КАНАЛИЗАЦИЯ: Септик. ВОДА: централизованная. КРОВЛЯ (материал): металлочерепица.ФУНДАМЕНТ: (материал) бетон.ПЕРЕКРЫТИЕ: Деревянные + утеплитель.КОЛ-КОМНАТ: 4, САН/УЗЛА: 1.ОКНА: пластиковые ламинированные. ПОЛЫ: ламинат, линолеум.Отдельно БАНЯ: размеры 5м.Х6м., В бане имеется парная, моечная и предбанник.ДВА ГАРАЖА.Также на участке имеется зона отдыха с беседкой и мангальной зоной, столярная мастерская, курятник, а также подсобные помещения.УЧАСТОК: Шикарный, выполнена планировка, полностью разработан, высажены различные деревья, кустарники множество насаждений. Огорожен забором.Невозможно описать всё, это нужно видеть собственными глазами! Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр.Полностью готовый жилой дом, с отделкой, и шикарным земельным участком, ждет своего нового владельца.Отличная локация дома, рядом с оз. Ишбулат, в дали от проезжей части, неподалеку лес и р.Исток.Чистая продажа, документы в полном объеме.
Продаётся уютный дом в городе Дегтярск, всего в 40 км от Екатеринбурга. Отличный вариант как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания! Участок — 643 кв.м., ровный, ухоженный, огорожен. Дом — 150 кв.м. (1 этаж + мансарда) , в отличном состоянии. Можно заезжать и жить!Что есть: Газ и электричество подключены, Новая крыша, построенная в этом году, Построен второй этаж, утеплен, осталось только вставить окна, Просторная баня на участке, Ухоженная территория, есть место для сада, огорода и зоны отдыха, Специальная площадка для установки бассейна, Водопровод, канализация в доме, 3 водоема рядом (озеро Ижбулат, Дягтярский (Вязовский) пруд, Карьер Лазурный) , Полностью новые полы, Работающий камин,Удобный круглогодичный подъезд, хорошие соседи, живописное место. Тихий район, свежий воздух, рядом лес и водоемы — идеальное место для загородной жизни. Документы готовы, собственник.Возможен обмен на квартиру, дом, участок. Доступна сельская ипотека.
Наш дом ждем новых хозяев, дом готов к проживанию. В 2024 году в доме сделан косметический ремонт: новые обои, новые двери, пластиковые окна. Сейчас в доме водяное отопление от печи. Важное преимущество- центральное водоснабжение и канализация. вся мебель остается. Участок ухожен и готов радовать вас. На участке яблони, вишни, смородина красная, белая, черная, жимолость, малина, много грядок с ароматной клубникой. Весь сад утопает в цветах. находится практически в центре города. На расстоянии 5-10 минут пешком школа, садик, больница, магазины, дворец культуры.Рядом с домом асфальтированная дорога. Вы выходите сразу на чистую дорогу.
id:57. Арт. 80004377Продается в Дегтярске (45км. от Екатеринбурга по Полевскому или Новомосковскому тракту)жилой садовый домик с мансардным этажом, с летней кухней- верандой и земельный участок в садово-огородническом товариществе 3, СНТ находится по ул. Озерная,Садовый домик из блока 4х4 площадью 12 кв.м., отопление печное, электричество заведено, индивидуальный счетчик на электричество, в дом заведен летний водопровод. имеется дополнительная неотапливаемая площадь 12 кв.м.(,летняя кухня-веранда) и мансардный неотапливаемый этаж.земельный участок площадью 3,25 сот., категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- для ведения садоводства и огородничества.участок крайний возле забора, имеется свой индивидуальный вход на участок, рядом общий въезд на территорию сада, есть место рядом с участком где можно поставить автомобиль.недалеко, лес, грибы, ягоды, озеро Ижбулат, рядом асфальтированный выезд к магазинам.
id:62. Арт. 38937412 Продается ветхий дом в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга),ул. Серова, на земельном участке 10 соток, участок ровный, прямоугольный, земля в собственности, тихое, спокойное место, район Стахановцев,
id:7568. Арт. 99966017Отличное предложение.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продается садовый участок г. Дегтярск, СОТ 3 в 50 км от Екатеринбурга.В собственности 3,8 соток земли.Рядом остановка городского транспорта.Магазины.На участке имеется бытовка 6*2,5 м, место для хранения садового инструмента, с комнатой для отдыха.Летний водопровод. Теплица. Бочка для воды.Из насаждений: яблони, жимолость, вишня, малина, крыжовник, смородина, клубника, цветы.Не упустите возможность приобрести участок по выгодной стоимости.Для получения подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мнойпо телефону
Арт. 133131279 Продам просторный дом с великолепным земельным участком!Дом: 145 м², 1 этаж, двойной свет, материал стен — твинблок , фундамент — свайный плитный ростверк, год постройки — 2024 г. Удобная планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу , 2 санузла.Коммуникации: Электричество, магистральный газ, вода Инфраструктура: рядом остановка, магазин, школа. Дороги чистят круглый год.Расположение: В экологически чистом районе, с отдельным подъездом к дому с главной дороги , участок находится в уединенном месте на возвышенности а дом расположен так, что в любое время дня порадует вас солнечными лучами, обогреет теплом и уютом , о котором можно только мечтать. На самом участке присутствуют полувековые сосны, что предает этому месту интересную, и нетронутую лесную индивидуальность.Выполнена продуманная посадка дома с точки зрения ландшафта и расположения в дальнейшем бани посреди полувековых сосен и беседки с отдельным гаражом. Участок граничит с сосновым бором в котором есть земляничная и черничная поляна, где вы можете с пользой привести время. В пешей доступности от участка находится прекрасное озеро ''Ишбулат'', где можно покупаться, а так же спустить на воду лодку для рыбалки или гидроскутор для острых ощущений. Отличительной особенностью данного участка и дома является отсутствие соседей в окружении леса и умиротворения.