Продаётся благоустроенный дом с разработонным участком в селе червднцево 200м до пруда(есть пляж) 300м до магазинов и пунк выдачи озон и wb. К дому ведёт асфольтированная дорога. В дом заведен проводной интернет и телевидение(ростелеком)Дом 3 этажный два этажа жилых и подвал, так же есть отдельное помещение для хранения овощей и фруктов. Гараж на две машины. Крытая веранда 40кв.м, баня 50кв.м с раздельными помещениями(парилка, моечная, место для отдыха) вход в баню с веранды, ненужно нечего обзодить, так же из дома вход в гараж(на 2 места) На первом этаже туалет и ванна раздельные, большая гостиная и кухня(с выходом на веранду). Второй этаж: 4 спальных комнаты и туалет с раковиной.Своя скважина.теретория дома в дорожках, по середине есть большая поляна с газоном. В доме живём постоянно все сети в доме разведенны(электричество, холодная/горячая вода)Один собственник. готов к разумному торгу
Продается готовый дом с отделкой под ключ, площадью 111.4 кв м на участке 7 соток рядом с Екатеринбургом! Можно увидеть 3D-тур., адрес ссылки отправляем по запросу.ВНИМАНИЕ- с 24.03 по 15.04 возможна только переписка, не будет доступа к сотовой связи!ПЛАНИРОВКА:- 3 спальни( 12 кв м, 13,2 кв м, 12,8 кв м) - Просторная кухня-гостиная площадью 37,4 кв м с возможностью выхода на будущую террасу.- 2 санузла- Газовая котельная, в резерве электрокотел.- Просторная прихожая с возможностью размещения гардеробнойКОММУНИКАЦИИ:- в дом заведен газ- Собственная скважина на 75 м.- Канализация центральная- Вентиляция(кухня, котельная, санузлы)МАТЕРИАЛЫ: - фундамент ленточный, с буронабивными сваями(через 80 см), высота ростверка 50 см (утеплен 50 мм), отмостка 70 мм с водоотведение по всему периметру дома. - пол выполнен круглопустотными плитами перекрытий.- Стены: пеноблок 400мм.- Армопояс: по периметру дома, высота 200мм, ширина 300 мм.- Окна: стеклопакеты двухкамерные 40 мм, профиль пятикамерный 70 мм,фурнитура Roto NX. - Перекрытия: деревянный каркас, утеплитель базальтовая плита общей толщиной 200 мм.- Кровля Вальмовая, материал кровли черепица гибкая многослойная.ОТДЕЛКА: - Стены в спальнях отделаны декоративной штукатуркой (окрашены), на полу ламинат (Германия). - В кухне-гостиной обои под покраску, на полу плитка (Kerama Marazzi)- В санузлах на стенах и полу плитка (Kerama Marazzi), сантехника(AQ Бетта), подвесная тумба(AQUATON), смесители и гигиенический душ (Hansgrohe)- Во всех помещениях водяной теплый пол- Высокие потолки( 2.9 м), натяжной матовый потолок- Входная дверь с терморазрывом.ЛОКАЦИЯ:- Дом расположен в 40 км от центра Екатеринбурга, в с. Черданцево в окружении соснового леса, из окон открывается вид на Черданцевский пруд и православный Храм, пляж с кафе и прокатом сапов в летний период. - Рядом хорошие соседи, живут постоянно. - Дом находится рядом со всей необходимой инфраструктурой: в пешей доступности магазин Верный, маркетплейсы Озон, Вайлдберрис, государственный детский сад N4 Ромашка, ледовый каток, а также загородный клуб ''Белая Лошадь''.- Примыкающие населенные пункты: деревня Токарево, село Кадниково, в котором находится фельдшерский пункт, сетевые супермаркеты Монетка, Магнит, аптека. В селе Кашино (в 10 минутах езды)имеется общеобразовательная школа МАОУ СОШ N8. - Дом расположен в 20 минутах езды от г. Сысерть. Осмотр возможен по предварительной договоренности.
Прoдaeтся дом 155 кв.м. (25 кв.м. - терраса) нa учаcтке 15 сoток в живoписном меcтe c. Чepдaнцево. Цена указaнa зa дoм, цена учacтка плюc 1 000 000 pуб. Удoбная дорoгa из Екaтеринбуpгa чeрез Челябинcкий и Tюмeнcкий тpaкты, или чеpeз Apамиль. Дoм для пocтоянногo проживaния. Планирoвка: кухня-гостинaя, 3 спальни, санузел, мастер санузел, гардероб, в котельной возможно устройство третьего санузла , прихожая, капитальная терраса. Отделка - под чистовую. Стены подготовлены под обои, в санузлах, котельной и прихожей - керамогранит. Фундамент - свайно-ростверковый с утепленной плитой. Стены - твинблок 300мм, армпояс. Утепление - минвата 100 мм. Декоративная штукатурка.Высота стены 3 м.Кровля - металлочерепица.Перекрытие - деревянные балки с минералло-ватным утеплителем 200 мм. и пароизоляцией. Окна - 70 мм. Входная дверь с терморазрывом.Скважина 51 м заведена в дом. Септик. Ровный участок. Дом подключен к электросетям. Есть возможность подвести газ.
Продается дом в экологически чистом районе, 40 мин от Екб, 2 этажа, на первом котельная, туалет, кухня и гостинная, на втором 3 спальни, ванная, выход на террасу. Материал стен теплоблоки, дополнительное утепление не требуется, можно покрасить в любой цвет по желанию. Продажа от собственника, документы готовы, чистая продажа. Участок облагорожен, голубые ели, яблони, вишня. На участке имеется старый домик, можно использовать, как сарай. Огорожен забором, есть свой въезд, парковка. Соседи отличные. Рядом КСК Белая лошадь, Черданцевское водохранилище, вторая линия от воды 5 мин пешком. Рыбалка и купание разрешены.Торг
Возможна покупка в ипотеку по ставке от 8% годовыхНОВЫЙ, просторный ДЕРЕВЯННЫЙ дом, на земельном участке 10 соток ИЖС. Дом уже построен и сдан в эксплуатацию.Дом под ключ 9.650.000В доме:Просторная кухня гостиная - 37 м2, 2 большие и уютные спальни по 15м2.Просторная прихожая 5.5 м2Большая ванная комната 5.5 м2Котельная 5м2 с возможностью организации постирочной комнаты.Продуманная планировка дома, позволяющая организовать третью спальню без ущерба для жилого пространства!Электричество 380вСкважина 50 метров (обустроена, вода заведена в дом)Септик (Евролос био 5+)ГАЗ уже подведен к участкуПокупателям действительно заинтересованным в покупке готов предоставить хорошую скидку!
Коттедж находится в самом селе Черданцево с богатой инфраструктурой на небольшой тихой улочке .Все фотографии соответствуют действительности. Участок огорожен забором . Проведён интернет от Ростелекома . Имеется видеонаблюдение .В посёлке есть сетевые магазины, детский садик, фельдшерский пункт, OZON,WB, обустроенный пляж ,церковь, детские площадки , в школу возит специальный автобус,секция хоккея, водопад. В шаговой доступности разлив реки Сысерть, зоопарк, ресторан, боулинг , КСК Белая Лошадь и т.д. и т.п. Не коттеджный посёлок. А значит нет лишних платежей . Платите только за газ и электричество . Дороги чистит Сысертская администрация. Продажа от собственника. Возможен адекватный ОБМЕН.