logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Тагилстрой КС №3
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Тагилстрой КС №3
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Ориентир
Цена
  1. Недвижимость в Тагилстрой КС №3
  2. Продажа
  3. Дачи, садовые участки
  4. 7 объявлений

Продажа дач, участков в Тагилстрой КС №3

  • Дача7
  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/43
Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
Невьянский городской округ
Дачный дом двухэтажный с земельным участком на станции Анатольская, 392 км СНТ 4 ОАО Тагилстрой, в 40 км от Нижнего Тагила . Дом бревенчатый , с отделкой доской , окна пластиковые , печное отопление , электроэнергия в доме , питьевая вода в колодце ,летний водопровод по времени туалет на улице. Охрана круглогодичная. В доме 3 комнаты, веранда, кухня, косметический ремонт , отделка доской, две печи. Земельный участок обработан , отмежеван, с плодово-ягодными посадками. Грядки по бокам огорожены. На участке теплица, беседка, зона барбекю, с печью .Новая баня из бруса , с отделкой сайдингом, моечная и парилка и комната отдыха. Удобно добираться на электричке , остановка рядом , магазин сезонный.Торг. Код пользователя: 22415Номер в базе: 7704999
36 м24,66 соток
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м24,66 соток
1 350 000 
    1/39
    Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
    Нижний Тагил городской округ
    Арт. 140820538 Продам дачу на Монзино, у реки ( не топит) к..с Тагилстрой -3, улица Береговая рядом с висячим мостом. Дача выходит в реку Тагил, можно спокойно на моторке доехать до центра города, земельный участок 7 соток, дом два этажа с террасой и застекленным балконом, две комнаты+ кухня. Есть баня, зеленая поляна и теплицы, тихое спокойное место, отличные соседи. Всё в хорошем состоянии.
    40 м27 соток
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м27 соток
    3 500 000 
      1/18
      Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
      Невьянский городской округ
      Продам садовый участок на станции 392км. Участок относится к категории СНТ,не жилой. На авто от Екатеринбурга 90км, от Нижнего Тагила 30км, от Невьянск а 20км, от станции 10 минут хотьбы. В саду есть отличный продуктовый Увенирмаг по пути на участок. Участок ухоженный. Ежегодно проводятся посадки культурных растений. Грядки подняты, облагорожены листовым шифером, не затапливаются. На участке имеются 2-е теплицы: - 1) 7м2,5м алюминиевый каркас под сотовым поликарбонатом. 2) 3м3м арочная из профиля под сотовым поликарбонатом. Металлический навес - гараж длина 7,5м ширина 3,5м высота 2,5м. Компостная яма. Дровенник, инструменталка, туалет. Летняя кухня в виде маленького дома 3м2м, для приготовление пищи имеется газовая плита, по желанию можно установить элекроплиту. Металлический кессон под летней кухней 2м 2м 2м, парковка по вместимости двух легковых авто. Газон для отдыха, терраса для каркасного бассейна 2,5м1,5м. А так же баня из бревна. баня фунциклирует, но требует небольшого внимания. Дом 5,5м4,5 два этажа, первый этаж веранда в помещении, комната отапливается кирпичной дровяной печью, второй этаж летний вариант. так же начат строится пристрой, 1-ый этаж комната с прихожей. Со второго этажа есть выход на пристрой, планировали сделать летнюю мансарду. Своя скважина на участке.Так же имеется водопровод централизованная вода для полива. В саду есть небольшое озерцо для купания. Рыбакам удается рыбку половить. Свет в саду круглогодично, зимой участки охраняются. В общем кому интересно, приезжайте, смотрите. Всего не опишешь. Зона отдыха от городской суеты. При желание и возможности, можно устроить постоянное проживание, чем и заняты многие садоводы. Приехать и уехать в сад можно без проблем, если сломалась машина, электричка в помощь. Проезд на машине круглогодичный. Срочно!Без торга! Я собственник. Во владении с 2008 года.
      30 м25 соток
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      30 м25 соток
      600 000 
        1/48
        Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
        Нижний Тагил городской округ
        Арт. 135788798 Эта дача не попала в паводок. Продам дачу на Монзино, Тагилстрой 3, Дом 4-х. комнатный из бруса, 2 этажа, окна ПВХ, есть дровяная печь, электрокотел, гараж на две машины, Есть отдельные строение Баня с кухней, а также веранда выходящая в водоем (можно сделать плотик и почистить водоем).На участке колодец, всегда чистая вода. Земельный участок 7,5 соток, часть под газоном, вторая часть ждет Вас под посадки, если конечно это интересно. Поторгуемся
        50 м27,5 соток
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        50 м27,5 соток
        3 333 000 
          1/19
          Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
          Нижний Тагил городской округ
          Продам сад в коллективном саду Тагилстрой 3 на Монзино. Земельный участок 7 соток. Дом 25 м. кв. Веранда 10 м. кв. Баня. В доме печка. 2 спуска к воде с разных сторон. Теплиц стеклянная 6*3 м. Парник. Кессон. Сарай. 2 тарифный электросчетчик. Посадки: яблоня, черная и красная смородина, малина, облепиха, крыжовник, слива желтая, синяя, вишня, клубника, ирга.Полив через насос. Недалеко питьевая вода.ID объекта в нашей базе: 37
          25 м27 соток
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          25 м27 соток
          750 000 
            1/12
            Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
            Нижний Тагил городской округ
            Дом находится в нормальном состоянии,состоит из одной жилой комнаты и пристроя. Также имеется веранда с летней кухней и баня. На участке есть большая теплица (стекло), хозяйственный сарай, а также собственный выход к воде(небольшой водоем). Имеются различные декоративные кустарники, плодовые деревья и кустарники, грядки. такде есть место для парковки авто.
            27 м24,9 соток
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            27 м24,9 соток
            850 000 
              1/7
              Дача, Тагилстрой КС №3 Показать на карте
              Невьянский городской округ
              Продам садовый участок, 5 соток, с летним домом. Постройки на участке: большая теплица (требуется ремонт), сарай. На участке есть площадка для машины, летний водопровод, в 30 м от участка - колонка с питьевой водой. Участок разработан, с посадками, есть плодоносящая яблоня, малина, смородина, крыжовник, рябина, облепиха, жимолость. В доме были заменены крыша (шифер), печь, полы, есть яма. Участок солнечный, удачно расположен в начале улицы, не в низине, в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции оп. 392 км и магазина.
              28 м25 соток
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              28 м25 соток
              370 000 
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Купить дачу в Екатеринбурге Купить дом Екатеринбурге Купить дачный участок в Екатеринбурге Купить садовый участок в Екатеринбурге Купить землю в Екатеринбурге Купить земельный участок в Екатеринбурге Купить коммерческую землю в Екатеринбурге

                🏠 Как купить дачу, участок в Тагилстрой КС №3 на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке дач, участков в Тагилстрой КС №3?
                • ✔ На N1 размещены 7 дач, участков
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит дача, участок в Тагилстрой КС №3?

                • 🟢 Средняя цена продажи дач, участков - 1,54 млн ₽

                📚 Какая площадь дач, участков?

                • Наибольшая площадь: 50 м²
                • Минимальная площадь: 25 м²