Арт. 91181361 Предлагаю вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру, квартира расположена на 3 этаже, ремонт от застройщика в квартире ни кто не проживал, установлена входная сейф дверь, пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери, новое сантехническое оборудование. Инфраструктура в шаговой доступности ( детский сад, школа, супермаркеты, больница, автовокзал и многое другое). Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости. Любая форма оплаты:-Наличные-Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14.9 % -Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей -Бесплатное рефинансирование для наших клиентов-Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 3%-Обмен на ваш объект недвижимости-Выкуп вашего объекта недвижимостиГарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните ! Call - центр принимает звонки круглосуточно.
Пpодaм однокомнатную квартиру в Алапаевске ,пo ул. Мира, дом 1, площадью 39,60 кв.м нa втором этаже 2-х этажнoгo дoмa. В квартире стоят cтеклoпaкеты, новая ceйф дверь, комната и кухня просторные, oкнa выводят на южную стoрону, caн узeл paздельный, коммуникации поменяны, стоит вoдонагревaтель, кваpтиpa после ремонта, рядом расположена вся развитая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины и супермаркеты, остановки автобусов. В квартире натяжные потолки, поменяна проводка, отопление. Остается новым жильцам новая кухня с подключенной варочной панелью и духовым шкафом и новая прихожая. Квартира после ремонта в ней ни кто нежил. Заезжай и живи. Один взрослый собственник. Никто не прописан. У дома автобусная остановка. Без обременений. Торг уместен
Хотите купить квартиру по низкой ставке 6% - звоните!Продается светлая, теплая 1-к квартира в Северной части города площадью 29 кв. м. на 1 этаже. Этаж высокий!В квартире огромная, просторная кухня и отдельная комната. Новые пластиковые окна, спутниковое ТВ.Сделан хороший косметический ремонт, санузел совмещенный, при продаже частично остается мебель.В шаговой доступности имеется детский сад, больница, сетевые магазины, Автостанция. Соседи дружелюбные, во дворе всегда есть куда поставить машину!Звоните, покажем в любое удобное для вас время!Поможем оформить ипотеку по программе Вторичная ипотека по ставке 6%.ID объекта в нашей базе: 2875
Продается отличная однокомнатная квартира в 4-х квартирном доме в районе Майоршино города Алапаевск. В квартире сделан свежий ремонт, заменена эл/проводка, стекло/пакеты. Вода заведена в дом, скважина, выгребная яма, установлен электро/котел+ печное отопление. Крытая ограда, веранда, кладовка, новая баня из бруса, земельный участок 2 сотки, наружная отделка дома произведена в прошлом году. Удобное расположение дома, транспортная доступность, рядом школа 2 и 15, детский сад 42 и 8. Новому собственнику остается кухонный гарнитур, холодильник. Помогу с ипотекой и приобретением с использованием мат. Капитала.
Объект N 189739. В продаже объект - однокомнатная квартира, на среднем этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в самом сердце прекрасного города Алапаевск. Квартира теплая и светлая, окна комнаты и кухни выходят на разные стороны дома, есть остекленая лоджия, вид из окон ничего не загораживает. Требуется косметический ремонт, но в целом подойдет для того чтобы сразу заехать и жить. Развитая инфраструктура, Алапаевский пруд в шаговой доступности. Один взрослый собственник, документы готовы для сделки. Торг предусмотрен.
Продается однокомнатная квартира в самом центре города.Удобное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура. Квартира не угловая, третий этаж, очень теплая, светлая. Собственник, быстрый выход на сделку
АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продам квартиру ул. Братьев Бессоновых д.38 на 2 этаже. На полу ламинат, балкон застеклен. Все, что на фото остаётся новым хозяевам. Соседи тихие, спокойные.Собственник!
Арт. 88136631 Уважаемые покупатели!Вашему вниманию предлагается отличная одно-комнатная квартира в пгт. Верхняя Синячиха, общей площадью 29,9 кв.м. на 1 этаже, пяти этажного дома по ул.Октябрьской. ПЛАНИРОВКА:-Просторная комната 20 кв.м,кухня 6 кв.м, большой коридор, санузел совмещенный. СОСТОЯНИЕ/РЕМОНТ:Квартира находится в состоянии ''под ремонт'', что предоставляет вам уникальную возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное жилье по своему вкусу. Два пластиковых окна обеспечивают отличное освещение и тепло.В квартире заменена проводка. ДОМ:- Чистые, ухоженные подъезды.- Доброжелательные соседи.- Стоянка автомобилей во дворе.- Дом блочный.- Входная сейф дверь в квартиру ,счетчики в подъезде. РАЙОН:-Квартира находится в центральной части п. Верхняя Синячиха, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.Напротив дома школа 3. ШКОЛЫ/САДИКИ:-Средние общеобразовательные школы 2 и 3, детские сады,взрослая и детская поликлиника,ФОК,сетевые магазины,аптеки.Фанерный и Хим. комбинат. ПРЕИМУЩЕСТВО СДЕЛКИ:-Обременений нет, задолженности по коммунальным услугам нет. -Возможна продажа с использованием мат.капитала, Помогу с одобрением ипотеки. -Квартира ждет своего хозяина. Звоните!!!
Объект 786. В продаже просторная 1-комнатная квартира 29,6 м2 в спокойном и живописном месте п. Курорт-Самоцвет на берегу реки Реж. Рядом лес, река и курортный комплекс Самоцвет Квартира расположена на очень удобном , тёплом 1 этаже Квартира светлая, чистая и тёплая. Квартира правильной планировки: кухня , светлая просторная спальная комната, коридор, совмещённый санузел. В квартире сделан хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна с видом на лес. Сантехника вся в отличном состоянии. Установлены счётчики на воду и электричество. Перед домом расположена парковка , детская площадка.Соседи дружелюбные и спокойные. Залогов и обременений нет , Квартира полностью готова к продаже и проживанию.Сам посёлок удачно расположен между трёх городов: Алапаевск, Реж и Артёмовский в 30 км oт каждого. Находится в курортной зоне, экологически чистом месте. Рядом расположены: санаторий Курорт-Самоцвет с сильной лечебной базой, село Аромашево с красивейшими видами, озеро Молтаево с лечебным сапропелем. Посёлок удалён от федеральной трассы, поэтому там чистый воздух и тишина, рядом лес, где много ягод и грибов! В реке ходит много щуки - для рыбаков. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, аптека, ФАП, почта, сбербанк, магазины,ПВЗ ОЗОН, остановка автобуса, санаторий. В соседнем селе железнодорожная станция. Успейте приобрести однокомнатную уютную квартиру в экологически чистом месте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Пpодaется отличная 1-к квaртира в курoртнoм поceлкe Caмoцвeт Aлaпaeвcкoго райoна. Квартиpa в хорошем coстoянии, cвежий кoсмeтичecкий peмoнт,ст/пaкеты,c/двеpь, сaн/узeл coвмeщeнный, oтделкa- кaфель, балкон зaстeклен, oсoбыx влoжений не тpeбуeтся. Шикapнoе,тихое место для отдыха всей семьей и постоянного проживания, насыщенный сосновый воздух,река,лечебные источники. Поселок расположен в 120 км.от Екатеринбурга, курорт известен своим грязелечением. Имеется вся необходимая инфраструктура,школа,детский сад,торговые центры,аптека,ФАП,почта,транспортная доступность,автобусы,ЖД/станция. Документы в порядке,быстрый выход на сделку. Помогу с оформлением и сопровождением ипотеки и приобретением под материнский капитал. Реальному покупателю ТОРГ.
Продам светлую однокомнатнаю квартиру в посёлке Курорт-Самоцвет на берегу реки Реж. Посёлок удачно расположен между трёх городов: Алапаевск, Реж и Артёмовский в 30 км от каждого. Находится в курортной зоне, экологически чистом месте: рядом расположен санаторий Курорт-Самоцвет с сильной лечебной базой, село Аромашево с красивейшими видами, озеро Молтаево с лечебным сапропелем.Посёлок удалён от федеральной трассы, поэтому там чистый воздух и тишина, рядом лес, где много черники и грибов!В реке ходит много щуки - для рыбаков. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, аптека, ФАП, почта, сбербанк, магазины,ПВЗ ОЗОН, остановка автобуса, санаторий. В соседнем селе железнодорожная станция. В квартире установлены новые стекло пакеты, новая сейф-дверь.Полностью заменены водопроводные и канализационные трубы, новый общедомовой стояк и унитаз.Установлены новые счётчики на холодную и горячую воду, новый электосчетчик, заменены электропроводка, розетки и выключатели.Сделан косметический ремонт. Чистый сухой подъезд без неприятных запахов! Тихие спокойные соседи без детей и домашних животных .Быстрая сделка.Собственник.Обременений, задолженностей и запретов нет.В 2025 году будет капитальный ремонт.
Арт. 71420027 Возможна покупка по сниженной ставке! Продаем 1-ком. квартиру общей площадью 35.9 к.м. В поселке Незевай. Квартира находиться на 2-м этаже 2-х этажного дома. Очень теплая квартира, по соседству проживают доброжелательные соседи. Рядом расположена вся инфраструктура: детский сад, школа, автобусная остановка. Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ-ИПОТЕКА от 9,5% ( даже если у вас: плохая кредитнаяистория, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ - оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимости ''ООО ''Самолет Плюс'' (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.''Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!!
Продам полублагоустроенное жилое помещение в живописном месте Артемовского района. Помещение находится в 4х квартирном деревянном жилом доме. Отопление печное, вода из колодца, расположенного в 50 метрах от дома. Территория приусадебного участка большая, около 8 сот., имеются старые конюшни, навесы и сарай. Красота окрестностей позволяет душе разгуляться и задуматься. Чтобы реализовать свои мечты и планы, возможно кого-то заинтересует данное место, которое послужит временным пристанищем, дачей, а кому-то и жильем. По сведениям ЕГРН помещение проходит как квартира. Собственник один, чистая продажа, ключи на сделке!!! Торг!Если вы самостоятельно продаёте недвижимость, а покупателей всё нет - поможем разобраться с этой ситуацией!ID объекта в нашей базе: 16609
Арт. 102288591 Продаётся однокомнатная квартира в центре города Артёмовского Расположение и параметры квартиры:- 2-й этаж 3-этажного дома - Общая площадь — 26 кв.м - Совмещённый санузел - Косметический ремонт - Очень светлая и тёплая квартира - В подъезде чисто, соседи спокойные и порядочные Инфраструктура рядом:- Школа 1 и детские сады в шаговой доступности - Поликлиника - Сетевые магазины - Автобусные остановки - Кружки для детей - Бассейн и музыкальная школа Где находится: Город Артёмовский — в 120 км от Екатеринбурга --- Условия оплаты — любая форма: - Наличные - Ипотека от 9,5% (в том числе с плохой кредитной историей, без первоначального взноса, без официальной работы или в декрете) - Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3 детьми) — оформим через ипотеку, первоначальный взнос не нужен - Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3 лет) - Любые сертификаты - Сельская ипотека от 2,8% - Обмен на вашу недвижимость ---Не упустите возможность приобрести уютную квартиру в центре Артёмовского! Для подбора недвижимости и консультаций звоните специалисту!
Светлая квартира с окнами на тихую улицу на первом этаже пятиэтажного дома 1978 года постройки.Высота потолков 2,6 м, наружные стены: панели, чистый подъезд.Внутри квартиры несущие стены практически отсутствуют, что дает большие возможности для перепланировок, например, можно расширить сан узел и объединить комнату с кухней.Просторная, теплая и уютная квартира с капитальным и качественным ремонтом. С видом на детскую площадку. Окна расположены на солнечную сторону.Использовали качественные строительные материалы. Сантехника новая, водонагреватель , использована керамическая плитка. Дом находится в центре района Первомайского посёлка,, есть не большая детская площадка, огромный зеленый двор, нет проблем с местом для парковки автомобиля.В 50 метрах автобусная остановка внутригородского транспорта. Продовольственное довольствие обеспечивают Магнит и Пятерочка рядом с домом аптека, почта.В соседнем дворе детский сад.Смело звоните в любой день в любое время суток, мы всегда на связи.Одобрим ипотеку на эту или другую недвижимость. Любые сложные случаи, рассмотрим мат.капитал в счет погашения или первоначального взноса...Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%..Номер в базе: 11667890. Район: Реж.
Арт. 99092554 Bашему вниманию предлагается oднокoмнатная квартиpа на пятом этаже пятиэтaжнoго кирпичного домa. В квартире требуется косметический ремонт. Установлена надежная входная дверь, окна заменены на пластиковые стеклопакеты, балкон застеклен.Квартира очень теплая, крыша не течет. При продаже остается кухонный гарнитур, газовая плита, водонагреватель. Pядoм еcть пapкoвка и дeтскaя плoщадкa, a такжe в пяти минутах пешком paсположeны сaдoвыe учaстки, оcтановки тpанспортa, магазины, детский сад и школа. Дом находится в экологически чистом районе, недалеко от леса, при этом вся необходимая инфраструктура доступна.Квартира без долгов, обременений. Один взрослый собственник.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!Просмотры по договорённости. Звоните!!!ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ-ИПОТЕКА от 9,5% ( даже если у вас: плохая кредитнаяистория, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретномотпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми)оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас:плохая кредитная история или вы Мама в декрете)-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)-Любые сертификаты-Сельская ипотека от 2,8%-Обмен на ваш объект недвижимости
Только 2 дня показов!!! 17-18 мая 2025 г. Далее квартира будет продана по лучшей цене.Предлагаем к покупке 1-комн. квартиру. Этаж 1/5, общая площадь 33,5 кв.м. С балконом!После сделки квартира будет освобождена от мебели и лишних вещей.Дом кирпичный, с газом, 1985 года постройки.Очень выгодная локация в плане инфраструктуры. Все необходимое в пешей доступности.ИДЕАЛЬНЫЙ вариант под коммерцию!1 собственник, чистая продажа, обмен не интересен.Запись на просмотр по телефону, указанному в объявлении!ID объекта в нашей базе: 17332
Продаётся 1 ком. кв (пластиковые окна, решетки, сейф -дверь, угловая, солнечная сторона, теплая, хорошие соседи, требуется ремонт)по пер. Сысолятина 6 в г. Артёмовском. Школа, детские сады, стоматология, магазины, остановки общественного транспорта и многое другое в Шаговой доступности!Риелторов и Агенства прошу не беспокоить!РЕАЛЬНОМУ покупателю ТОРГ!!!
Арт. 92023067 Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира, расположенная в тихом и живописном месте. В доме чистый, ухоженный подъезд, а соседи всегда доброжелательны. Благодаря общедомовому прибору учёта тепла коммунальные платежи минимальны.В 2010 году в квартире были заменены сантехника и электропроводка. В коридоре и на кухне напольное покрытие выполнено из плитки.Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки, железнодорожный вокзал и остановка общественного транспорта. Собственником квартиры является один взрослый человек, что позволяет быстро провести сделку. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.Любая форма оплаты:-Наличные- Эксклюзивно в ''Самолёт Плюс'' субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9%- Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей- Бесплатное рефинансирование для наших клиентов- Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске- Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете)- Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)- Любые сертификаты- Сельская ипотека от 2,8%- Обмен на ваш объект недвижимости- Выкуп вашего объекта недвижимостиГарантия юридической чистоты сделки от компании.Звоните! Call-центр принимает звонки круглосуточно.