Жилой комплекс «Новая Олимпика»

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    8, 9, 12, 13, 16

Описание

Новый жилой комплекс «Новая Олимпика» от застройщика «РСГ-Академическое» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Профессора Матвеева.

Квартиры в ЖК «Новая Олимпика»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком54 м²
10 этаж из 164 кв. 2026
9 231 000 ₽
3-ком70 м²
7 этаж из 164 кв. 2026
11 212 000 ₽
1-ком40 м²
13 этаж из 164 кв. 2026
7 124 000 ₽
1-ком40 м²
14 этаж из 164 кв. 2026
7 156 000 ₽
2-ком61 м²
5 этаж из 164 кв. 2026
9 704 000 ₽
2-к, Академика Парина, 13.2
Сдача в 4 кв. 2026 г.
Площадь 54 / 25 / 10 м²
9 231 000 ₽
170 157 ₽ за м²
Подбор риелтора