Квартал На Некрасова

Все объявления
  • Срок сдачи
    4 кв. 2026 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    7, 9, 16, 24
  • Класс
    бизнес, комфорт
Документы и проектная декларация

Ход строительства

  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021

• Кино и театры
  • Динамо10 мин
  • Уральская10 мин
  • Управление Дороги5 мин

Описание

«Квартал На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк, камерные сады и зелёные кровли домов. Из окон квартир открывается вид на Исеть. В комплексе «Квартал На Некрасова» спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и соседский центр.

Квартал «На Некрасова» признан лучшей новостройкой России по версии Федеральной премии ТОП ЖК—2023

Квартиры в ЖК «Квартал На Некрасова»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
2-ком99 м²
2 этаж из 94 кв. 2026
21 060 000 ₽
1-ком27 м²
10 этаж из 244 кв. 2026
10 040 000 ₽
1-ком49 м²
16 этаж из 244 кв. 2026
16 430 000 ₽
1-ком44 м²
21 этаж из 244 кв. 2026
19 230 000 ₽
2-ком113 м²
24 этаж из 244 кв. 2026
36 590 000 ₽
2-ком73 м²
11 этаж из 244 кв. 2026
22 190 000 ₽
1-ком49 м²
16 этаж из 244 кв. 2026
15 870 000 ₽
2-ком81 м²
15 этаж из 244 кв. 2026
24 030 000 ₽
3-ком106 м²
20 этаж из 244 кв. 2026
30 880 000 ₽
3-ком114 м²
8 этаж из 94 кв. 2026
27 510 000 ₽
3-ком121 м²
18 этаж из 244 кв. 2026
32 190 000 ₽
1-ком49 м²
18 этаж из 244 кв. 2026
16 780 000 ₽
2-ком103 м²
5 этаж из 144 кв. 2024
19 440 000 ₽
3-ком110 м²
6 этаж из 94 кв. 2026
27 980 000 ₽
4+98 м²
12 этаж из 19дом сдан
29 000 000 ₽
3-ком150 м²
22 этаж из 244 кв. 2026
38 810 000 ₽
2-ком113 м²
22 этаж из 244 кв. 2026
35 610 000 ₽
1-ком49 м²
17 этаж из 244 кв. 2026
16 890 000 ₽
1-ком49 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
18 890 000 ₽
1-ком49 м²
18 этаж из 244 кв. 2026
16 970 000 ₽
2-ком91 м²
18 этаж из 244 кв. 2026
28 090 000 ₽
1-ком49 м²
21 этаж из 244 кв. 2026
19 090 000 ₽
3-ком121 м²
16 этаж из 244 кв. 2026
33 070 000 ₽
2-ком66 м²
23 этаж из 244 кв. 2026
22 980 000 ₽
1-ком49 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
17 430 000 ₽
3-ком110 м²
8 этаж из 94 кв. 2026
28 840 000 ₽
2-ком81 м²
20 этаж из 244 кв. 2026
28 970 000 ₽
2-ком110 м²
21 этаж из 244 кв. 2026
33 880 000 ₽
3-ком121 м²
17 этаж из 244 кв. 2026
31 460 000 ₽
1-ком51 м²
8 этаж из 94 кв. 2026
17 800 000 ₽
2-ком91 м²
16 этаж из 244 кв. 2026
24 140 000 ₽
3-ком128 м²
9 этаж из 24дом сдан
22 340 000 ₽
2-ком115 м²
2 этаж из 94 кв. 2026
24 670 000 ₽
2-ком92 м²
21 этаж из 244 кв. 2026
28 970 000 ₽
3-ком106 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
25 500 000 ₽
2-ком74 м²
8 этаж из 10дом сдан
19 625 000 ₽
2-ком42 м²
8 этаж из 18дом сдан
17 000 000 ₽
3-ком98 м²
6 этаж из 16дом сдан
24 500 000 ₽
3-ком67 м²
6 этаж из 10дом сдан
21 700 000 ₽
2-ком64 м²
3 этаж из 25дом сдан
15 000 000 ₽
4+150 м²
22 этаж из 24дом сдан
32 990 000 ₽
1-ком49 м²
18 этаж из 244 кв. 2026
17 440 000 ₽
1-ком49 м²
9 этаж из 24дом сдан
13 000 000 ₽
3-ком201 м²
1 этаж из 244 кв. 2026
44 860 000 ₽
3-ком121 м²
14 этаж из 244 кв. 2026
29 550 000 ₽
1-ком49 м²
20 этаж из 244 кв. 2026
18 830 000 ₽
1-ком49 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
17 800 000 ₽
3-ком121 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
32 920 000 ₽
2-ком91 м²
19 этаж из 244 кв. 2026
26 030 000 ₽
1-ком49 м²
20 этаж из 244 кв. 2026
19 010 000 ₽
2-к, Печерская, 6
Сдача в 4 кв. 2026 г.
Площадь 99 / 25 / 36 м²
21 060 000 ₽
212 298 ₽ за м²
Подбор риелтора
Этаж2 из 9
Кол-во балконов1
Кол-во лоджий2
Подробное описание