Жилые дома на ул. Титова

Все объявления
  • Срок сдачи
    1 кв. 2027 г.
  • Материал
    кирпич - монолит
  • Этажность
    8, 9, 25, 27

Описание

Новый жилой комплекс «Квартал на Титова» от застройщика «Правобережный» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Титова.

Квартиры в ЖК «Дома на ул. Титова»

Общая площадь, м²
Цена, ₽
3-ком59 м²
8 этаж из 251 кв. 2027
8 623 731 ₽
1-ком29 м²
15 этаж из 271 кв. 2027
5 193 141 ₽
1-ком29 м²
13 этаж из 271 кв. 2027
5 026 652 ₽
2-ком34 м²
21 этаж из 251 кв. 2027
7 710 135 ₽
3-ком59 м²
22 этаж из 251 кв. 2027
9 359 868 ₽
1-ком29 м²
19 этаж из 271 кв. 2027
5 255 898 ₽
3-ком59 м²
5 этаж из 251 кв. 2027
8 946 397 ₽
3-ком62 м²
9 этаж из 271 кв. 2027
9 930 300 ₽
2-ком45 м²
2 этаж из 271 кв. 2027
7 788 825 ₽
2-ком36 м²
14 этаж из 251 кв. 2027
7 903 798 ₽
2-ком34 м²
24 этаж из 271 кв. 2027
6 321 061 ₽
3-ком54 м²
4 этаж из 271 кв. 2027
8 233 740 ₽
1-ком29 м²
12 этаж из 271 кв. 2027
5 011 420 ₽
2-ком43 м²
15 этаж из 271 кв. 2027
7 303 866 ₽
1-ком27 м²
4 этаж из 271 кв. 2027
5 253 828 ₽
3-ком55 м²
26 этаж из 271 кв. 2027
9 826 013 ₽
1-ком27 м²
25 этаж из 271 кв. 2027
5 798 318 ₽
2-ком36 м²
5 этаж из 271 кв. 2027
7 939 099 ₽
2-ком36 м²
2 этаж из 271 кв. 2027
7 537 122 ₽
3-ком62 м²
8 этаж из 271 кв. 2027
9 240 295 ₽
3-ком61 м²
9 этаж из 271 кв. 2027
9 303 394 ₽
3-ком54 м²
13 этаж из 271 кв. 2027
8 809 022 ₽
2-ком43 м²
11 этаж из 271 кв. 2027
7 166 918 ₽
2-ком37 м²
21 этаж из 271 кв. 2027
7 032 166 ₽
3-ком61 м²
24 этаж из 271 кв. 2027
10 095 172 ₽
3-ком79 м²
9 этаж из 251 кв. 2027
13 957 406 ₽
3-ком80 м²
2 этаж из 251 кв. 2027
11 389 163 ₽
3-ком74 м²
2 этаж из 251 кв. 2027
10 918 503 ₽
3-ком54 м²
3 этаж из 271 кв. 2027
8 357 277 ₽
2-ком35 м²
9 этаж из 251 кв. 2027
7 581 230 ₽
3-ком79 м²
7 этаж из 251 кв. 2027
13 794 377 ₽
3-ком58 м²
9 этаж из 251 кв. 2027
11 014 156 ₽
3-ком58 м²
8 этаж из 251 кв. 2027
10 824 978 ₽
3-ком54 м²
7 этаж из 251 кв. 2027
10 348 536 ₽
3-ком54 м²
5 этаж из 251 кв. 2027
10 293 425 ₽
3-ком58 м²
2 этаж из 251 кв. 2027
10 509 682 ₽
3-ком80 м²
25 этаж из 251 кв. 2027
12 711 625 ₽
3-ком71 м²
1 этаж из 251 кв. 2027
9 946 133 ₽
3-ком58 м²
4 этаж из 251 кв. 2027
10 635 801 ₽
3-ком59 м²
24 этаж из 251 кв. 2027
9 423 479 ₽
3-ком80 м²
18 этаж из 251 кв. 2027
12 314 887 ₽
3-ком59 м²
21 этаж из 251 кв. 2027
9 328 063 ₽
3-ком59 м²
25 этаж из 251 кв. 2027
9 582 506 ₽
2-ком35 м²
22 этаж из 251 кв. 2027
7 570 875 ₽
3-ком80 м²
22 этаж из 251 кв. 2027
12 447 133 ₽
3-ком79 м²
3 этаж из 251 кв. 2027
13 468 321 ₽
1-ком27 м²
24 этаж из 251 кв. 2027
5 668 322 ₽
3-ком79 м²
5 этаж из 251 кв. 2027
13 712 863 ₽
1-ком27 м²
22 этаж из 251 кв. 2027
5 653 141 ₽
3-ком80 м²
20 этаж из 251 кв. 2027
12 358 969 ₽
3-к, Титова, 19.1 стр.
Сдача в 1 кв. 2027 г.
Площадь 59 / 35 / 15 м²
8 623 731 ₽
145 132 ₽ за м²
Подбор риелтора