Застройщик - Корпорация Атомстройкомплекс, АО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Арт. 143326927 Потрясающе уютная 2-х.комн. квартира в ЖК Весна, пропитанная семейным уютом и теплом с своей положительной энергетикой, из которой Вам не захочется уходить. В квартире имеется своя аура изобилия и тепла, что не мало важно при выборе квартиры на вторичном рынке! Мы идём на увеличение площади, так как двух комнат семье из 4-х человек стало мало! Да, отдельных спальни у нас Две, но у нас Ооочень большая кухня гостиная, в которой вы сможете собирать друзей и родственников на любой праздник и никому не будет тесно, уж поверьте, а лучше прийти и убедиться в этом лично! Да и сан.узла у нас два, что уже считается Базой, без которой семье не возможно комфортно существовать и вести быт.
Арт. 143326927 Потрясающе уютная 2-х.комн. квартира в ЖК Весна, пропитанная семейным уютом и теплом с своей положительной энергетикой, из которой Вам не захочется уходить. В квартире имеется своя аура изобилия и тепла, что не мало важно при выборе квартиры на вторичном рынке! Мы идём на увеличение площади, так как двух комнат семье из 4-х человек стало мало! Да, отдельных спальни у нас Две, но у нас Ооочень большая кухня гостиная, в которой вы сможете собирать друзей и родственников на любой праздник и никому не будет тесно, уж поверьте, а лучше прийти и убедиться в этом лично! Да и сан.узла у нас два, что уже считается Базой, без которой семье не возможно комфортно существовать и вести быт. В одном из них сделан качественный современный ремонт, и конечно же установлен водонагреватель, что качественно улучшит ваше проживание, так как в нашем районе горячую воду отключают летом довольно часто, но вам об этом уже можно не переживать! Так же имеется довольно просторная гардеробная, в которой вы сможете разместить абсолютно всё, что должно быть скрыто от посторонних глаз и не захламлять пространство. На первом этаже оборудована колясочная, в которой можно оставить велосипеды, санки, беговелы и т.д. Также несомненный плюс нашего дома, а именно нашего подъезда заключается в том, что вход в него осуществляется как со двора, оборудованного различными детскими комплексами, так и с парковки за домом. А это Очень удобно когда не надо обходить весь дом с сумками и т.д. Ну ладно, расскажу немного про наш ЖК:
-ЖК Весна от лидера строительной области Атомстройкомплекс, зарекомендовавшей себя за много лет! -Высокое качество строительства и отделки - Новый дом 2020 года постройки построен из кирпича! - 3 скоростных лифта (2а грузовых и 1 пассажирский) в каждом подъезде. - Закрытый охраняемый двор на три дома, видео-наблюдение по периметру. - Управляющая компания Атом-комфорт. - Низкие коммунальные платежи, телеметрия! - Несколько детских площадок для разных возрастов - Баскетбольное/футбольное поле, зона Воркаут с турниками и брусьями - В комплексе наземный паркинг, двор без машин, въезд только для разгрузки 45 минут! - Всегда много свободных парковочных мест на территории ЖК и за ней -В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины. - Остановки общественного транспорта в любой конец города. - Быстрый выезд на Полевской, Челябинский, Московский тракт, ЕКАД. До центра города 15 минут без пробок!
До остановки автобуса - 5 минут пешком. садики 148, 341, 546, 508 - 8-9 минут пешком школы 61, 87 - 15 мин пешком.