Аренда комнаты в трёхкомнатной квартире, Екатеринбург, ул. Токарей, 62 Сдаётся уютная комната площадью 17 м в трёхкомнатной квартире в ВерхИсетском районе (ВИЗ). Идеально подойдёт студентке или молодой девушке: в соседних комнатах тоже проживают девушки - создана спокойная, дружелюбная атмосфера без лишнего шума. В комнате есть необходимая мебель: кровать/диван, шкаф для одежды, письменный стол, стул - всё, чтобы комфортно учиться и отдыхать, место для хранения личных вещей, хорошее естественное освещение, окна выходят во двор - в комнате тихо и спокойно. Общие зоны и удобства в квартире кухня полностью оборудована: холодильник, плита, микроволновка, чайник, базовый набор посуды, стиральная машина в санузле, раздельный санузел, коридор с вместительным шкафом, WiFi.
Аренда комнаты в трёхкомнатной квартире, Екатеринбург, ул. Токарей, 62 Сдаётся уютная комната площадью 17 м в трёхкомнатной квартире в ВерхИсетском районе (ВИЗ). Идеально подойдёт студентке или молодой девушке: в соседних комнатах тоже проживают девушки - создана спокойная, дружелюбная атмосфера без лишнего шума. В комнате есть необходимая мебель: кровать/диван, шкаф для одежды, письменный стол, стул - всё, чтобы комфортно учиться и отдыхать, место для хранения личных вещей, хорошее естественное освещение, окна выходят во двор - в комнате тихо и спокойно. Общие зоны и удобства в квартире кухня полностью оборудована: холодильник, плита, микроволновка, чайник, базовый набор посуды, стиральная машина в санузле, раздельный санузел, коридор с вместительным шкафом, WiFi. Инфраструктура и транспортная доступность в 100 метрах - магазин ''Магнит'' и другие продуктовые точки, остановки общественного транспорта - в 5 минутах ходьбы: удобно добираться до центра города и других районов, в пешей доступности спортивные и досуговые объекты, до ''Екатеринбург Арены'' - около 1 км. Район отлично подходит для учёбы! В пешей доступности несколько высших учебных заведений - можно выбрать направление по интересам: Уральский государственный медицинский университет (ул. Репина, 3), Уральский технический институт связи и информатики (филиал СибГУТИ, ул. Репина, 15), Уральский государственный университет путей сообщения (ул. Колмогорова, 66). До всех вузов удобно добираться пешком или на общественном транспорте - это сэкономит время и силы на дорогу. Дом и район кирпичный дом 1974 года постройки, 12 этажей, чистый подъезд, доброжелательные соседи, во дворе - парковка и места для отдыха. Договор аренды заключается напрямую с собственником, заселение по паспорту, проживание одной девушки (предпочтение - студенткам), без животных (обсуждается индивидуально).
Приглашаю на просмотр!
Если я не подхожу к телефону, то значит я занят! Обязательно Вам перезвоню! Будьте готовы ответить на все мои вопросы! Также можете написать свой номер телефона в чате на сайте , обязательно отвечу ! Звоните пожалуйста с 10:00 до 20:00, остальное время предпочитаю сообщения в чате. ID объекта в нашей базе: 3915