квартира в удобном месте, рядом школа 181, детская поликлиника через дорогу, ТЦ, детские сады и куча магазинов, удобный выезд на Амундсена, дом 7 жилых этажей, спокойные соседи, ремонт все сделали, всегда тишина, лифт всегда свободен, оценили переехав в высотку, единственный в доме подъезд с выходом на 2 стороны и во двор и на ул Михеева ( оч удобно) , квартира с хорошим ремонтом и дорогой корпусной мебелью, кухня Мария в отл состоянии, 3 шкафа купе, один шкаф корпусной в спальне, детская с 2 кроватями и школьным уголком, дорогая сейф дверь и по, на балконе шкаф