Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Шаумяна, 11 стр.9 280 000 ₽
Опубликовано сегодня
244 211 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Смарт Девелопмент», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Просыпаться каждое утро с панорамным видом на город, пить чистую воду прямо из-под крана и жить в доме, где хочется проводить время даже вне квартиры — это реальность. Продается евро-двухкомнатная квартира на 12 этаже современного дома комфорт+ класса в самом сердце Екатеринбурга. Квартира полностью готова к проживанию: качественная отделка под ключ, функциональная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней, большие окна и великолепные виды на город, никаких затрат на ремонт — можно заехать сразу после покупки. Дом создан для комфортной жизни: • Премиальные бесшумные лифты SJEC. • Трёхступенчатая система очистки воды — чистая питьевая вода прямо из крана. • Подземный паркинг с автомойкой.
Просыпаться каждое утро с панорамным видом на город, пить чистую воду прямо из-под крана и жить в доме, где хочется проводить время даже вне квартиры — это реальность. Продается евро-двухкомнатная квартира на 12 этаже современного дома комфорт+ класса в самом сердце Екатеринбурга. Квартира полностью готова к проживанию: качественная отделка под ключ, функциональная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней, большие окна и великолепные виды на город, никаких затрат на ремонт — можно заехать сразу после покупки. Дом создан для комфортной жизни: • Премиальные бесшумные лифты SJEC. • Трёхступенчатая система очистки воды — чистая питьевая вода прямо из крана. • Подземный паркинг с автомойкой. • Стильное дизайнерское лобби с ресепшен, мягкими зонами отдыха и собственной кофейней. Особая гордость комплекса — Community Center на 31 этаже. Это пространство, доступное только жителям дома: • панорамные виды на Екатеринбург, • спортивная зона, • лаунж-пространство для отдыха, • открытая терраса для загара, • уютные зоны под крышей для встреч и отдыха в любое время года. Для семей предусмотрен детский клуб, а закрытый тихий двор оборудован современными игровыми площадками и местами отдыха. Локация — один из главных плюсов. Тихий центр Екатеринбурга, где всё находится рядом: магазины, кафе, школы, детские сады, общественный транспорт и деловая инфраструктура. Эта квартира идеально подойдет тем, кто ценит современную архитектуру, комфорт, безопасность и высокий уровень жизни. Звоните — с удовольствием покажу квартиру и расскажу обо всех преимуществах этого уникального жилого комплекса.