Собственник.
Сама агент, услуги по продаже не нужны.
Агенту на подборе звоните !
Уютная светлая студия в Жк Весна Застройщик Атомстпойкомплекс.
Один взрослый собственник. Без мат. капитала. Чистая продажа. Никто не прописан. Вещи увезла. Быстрый выход на сделку. Ипотека подчти погашенна хвост- 70ка). По дду. Чистые документы. Рекомендую .
Этаж 14 с видом во двор и видом на лес. Не шумно вдали от дороги.
Большой шкаф купе в прихожей останеться покупателям. Гарнитур тоже оставляю.
Приходите на просмотр.
Показываю среда и в выходной суб или вскр.














