продается двухкомнатная квартира на северном химмаше. дом построен в 2006 году, застройщик атомстойкомплекс.
10 этажная секция, лестница внутри плдьезда, что удобнее и безопаснее переходной лоджии. На этаже всего три квартиры. Соседи все живут с заселения квартиры, семейные спокойные люди. у квартиры единственный взрослый ( не пожилой) собственник. куплена от застройщика, материнский капитал , ипотека не использовался. Никто не прописан, в наст момент освобождена. быстрый выход на сделку.
Ипотека возможна.
В ванной и туалете сделан ремонт. в комнатах требуется косметический ремонт стен.
окна все выходят во двор, солнечная сторона. квартира теплая, балкон утеплен, застеклен.
продаю сам, дублирование и копирование объявления запрещено.


















