Сдаю комнату в общежитии, все необходимое есть.
Аренда: 9,5 тыс + коммуналка (летом ~2500/зимой ~3500) + залог 5 тыс (возвращается при выезде)
Остановка и ПВЗ WB прямо у дома. Рядом есть магазины Магнит и КБ.
Ближайшие торговые центры Дирижабль и Глобус.
Предупреждаю сразу, что душ общий, старый и запущенный, кухня также общая, туалет на две комнаты. Подъезд и двор неухоженные.
Подойдет больше для тех, кто работает вахтовиком или для тех, кому нужно просто переночевать дома.
Предоплата за 1 месяц
Залог 5 000 ₽





