Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Изумруд кв-л, 6916 490 000 ₽
23 мая
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
90 109 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка9,2 соток
Общая площадь183 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Просторный одноэтажный дом со вторым светом в гостиной и большой террасой.
Участок на тихой, малопроезжей улице, высокий, сухой с вековыми соснами. Все инженерные коммуникации готовы к эксплуатации: проведено электричество, центральное водоснабжение, установлен автономный септик, газ заведен в дом, в котельной установлен бойлер косвенного нагрева на 200 литров, установлена система видеонаблюдения.
Дом с продуманной конструкцией и качественными материалами: бетонное крыльцо под навесом обеспечивает удобство и защиту от непогоды. Фасад отделан камешковой штукатуркой белого цвета, цоколь облицован камнем — такое сочетание гарантирует эстетичный вид и долговечность.
Просторный одноэтажный дом со вторым светом в гостиной и большой террасой.
Участок на тихой, малопроезжей улице, высокий, сухой с вековыми соснами. Все инженерные коммуникации готовы к эксплуатации: проведено электричество, центральное водоснабжение, установлен автономный септик, газ заведен в дом, в котельной установлен бойлер косвенного нагрева на 200 литров, установлена система видеонаблюдения.
Дом с продуманной конструкцией и качественными материалами: бетонное крыльцо под навесом обеспечивает удобство и защиту от непогоды. Фасад отделан камешковой штукатуркой белого цвета, цоколь облицован камнем — такое сочетание гарантирует эстетичный вид и долговечность. Установлены окна с мультифункциональным стеклопакетом для эффективной тепло и звукоизоляции, а также стильная тёплая дверь со стеклом. Водосточная система графитового цвета гармонично сочетается с окнами и кровлей. Крыша покрыта качественной металлочерепицей, дополненной водосточной системой. По периметру дома выполнена мягкая отмостка с гидроизоляцией, бордюром и насыпным камнем — решение, обеспечивающее надёжную защиту фундамента от влаги. Дополнительно обустроена угловая деревянная терраса площадью 60 кв.м., частично укрытая крышей.
Вы открываете тёплую красивую дверь со стеклом — она пропускает мягкий свет и сразу создаёт ощущение уюта. В просторном тамбуре можно разместить верхнюю одежду и обувь. Рядом — котельная совмещенная с постирочной, куда умещается стиральная и сушильная машины. При входе также расположен гостевой санузел. В коридорах предусмотрены две вместительные ниши под встроенные шкафы — благодаря им всё будет аккуратно спрятано, а пространство останется свободным. В приватной зоне дома расположены: три спальни, где хватит места всей семье и большая ванная комната. Сердце дома — просторная кухня гостиная с высоким потолком под самую крышу и множеством окон ориентированы по трём сторонам света Восток, Юг и Запад. Приятным бонусом для хозяйки дома будет удобная кладовая прямо на кухне: больше не нужно думать, где разместить запасы продуктов. Из гостиной есть выход на деревянную террасу, часть которой находится под крышей, здесь вы будете проводить время с семьей, семейные праздники, вечера с друзьями.
Посёлок Заповедник создан для комфортной жизни: широкие асфальтированные дороги радуют своей ухоженностью — летом их моют, а зимой идеально чистят от снега. Газоны стригут, общественные места оформляют яркими клумбами, добавляя праздник в каждый уголок. Если у вас маленькие дети — работает развивающий клуб FOX и зоопарк, детские площадки здесь в каждом парке свои, и они разные — можно гулять каждый день в новом месте. Для вас работают популярные сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка, Верный, Жизньмарт, Красное & Белое, аптека Живика, Строительный двор, пункты выдачи Ozon и Wildberries. А когда не хочется готовить или просто тянет уютно посидеть — можно отдохнуть в кафе ''Гнездо'' или МОКОС. Летние дни можно провести на берегу озера или на спортивных площадках: воркаут, BMX-парк, футбол, теннис, баскетбол. И главное для родителей: Ritter School — лучшая частная школа, дети готовы учиться там даже по выходным, а для тех, кто выбирает государственную школу, ходит свой школьный автобус до села Кашино.
Этот дом уже готов стать местом ваших самых тёплых семейных моментов. Звоните.