В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Марьин ключ ДНП3 300 000 ₽

Опубликовано вчера
99 099 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка33,3 сотки
    • Канализациянет
    • Воданет
    ПРОДАЁТСЯ: красивый, большой земельный участок площадью 33 сотки для самой комфортной загородной жизни в окружении природы!

    МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ:
    Сысертский район, рядом с Кадниково, в замечательном, организованном коттеджном посёлке ''Марьин ключ'' (5 минут на автомобиле от КСК ''Белая лошадь''), экологически чистое, очень красивое, тихое и безопасное место! Расстояние от Екатеринбурга 30 км (по Челябинскому тракту).

    ПОСЁЛОК:
    Закрытого типа, кулуарный, огорожен общим забором, с круглосуточной охраной. Приличные, отзывчивые соседи проживают постоянно, у ваших деток будет много друзей и приятелей! В поселке отсыпные дороги с использованием геотекстиля, зимой дороги чистятся. Поселок электрифицирован из расчета 15 кВт (380 В) на домовладение.