Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Походная, 147 800 000 ₽
17 мая
Дата публикации объявления
Обн. 17 мая
Дата обновления объявления
11
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
132 203 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Унистрой-Екатеринбург-2», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Ваш шанс купить лучшее и жить в окружение зелени. ЖК Hебоcклoны - дoм комфоpт-класса на Уктусе. Перспективный район, где растет не только природа, но и ваши инвестиции. Экологичный микрорайон Уктус все больше и больше набирает обороты привлекательности и развивается семимильными шагами.
Отборный вариант, выбранный в начале строительства, когда было возможно выбирать только лучшее: - видовая квартира: с панорамной лоджии открывается завораживающая симфония природы бескрайний зеленый лес, горнолыжный склон и зеркальная гладь пруда - наиболее привлекательная планировка: две отдельные комнаты 13 и 11 кв.м., огромная кухня-гостиная 19 кв.м.
Ваш шанс купить лучшее и жить в окружение зелени. ЖК Hебоcклoны - дoм комфоpт-класса на Уктусе. Перспективный район, где растет не только природа, но и ваши инвестиции. Экологичный микрорайон Уктус все больше и больше набирает обороты привлекательности и развивается семимильными шагами.
Отборный вариант, выбранный в начале строительства, когда было возможно выбирать только лучшее: - видовая квартира: с панорамной лоджии открывается завораживающая симфония природы бескрайний зеленый лес, горнолыжный склон и зеркальная гладь пруда - наиболее привлекательная планировка: две отдельные комнаты 13 и 11 кв.м., огромная кухня-гостиная 19 кв.м. с выходом на лоджию, большой коридор, отдельная гардеробная, - окна на две стороны солнышко будет путешествовать целый день по вашей квартире, наполняя ее светом и теплом, Закрытая охраняемая территория дома с игровыми и спортивными площадками. Дизайнерские холлы с высотой потолков до 5 метром. Подземный паркинг, колясочные, кладовые. В шаговой доступности новая самая большая школа Екатеринбурга школа 300 Перспектива, несколько детских садов, магазины.
В непосредственной близости от дома Уктусские горы, лесопарк, горнолыжный комплекс Уктус, термальные источники Баден Баден, конный клуб, ТРЦ Глобус, кафе, рестораны, сетевые магазины, Аквапарк Лимпопо, Океанариум, Кионтеатр Кинодом, фитнесс-центр. Да, да все это есть у нас и даже больше!
Множество транспорта, в двух остановках Метро Ботаническая, выезд на объездную дорогу в сторону центра, аэропорта.
Права собственности оформлено, все документы готовы. Работает профессионал, бесплатно сопровожу вас на пути к покупке нашего уникального варианта быстро и без лишних хлопот! Звоните, приходите на просмотр, все покажу и подробно расскажу!