Опубликовано 11 мая
2
Продам ком, Уральских рабочих, 52
Орджоникидзевский район, Уралмаш
Екатеринбург
1 499 000 ₽18 039 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь83 м²
- Жилая площадь57 м²
- Площадь кухни8 м²
Дом
- Год постройки1954
- Этаж3 из 3
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продаётся комната в 3-хкомнатной коммунальной квартире . Состояние комнаты и всей квартиры - заезжать и жить !
Контакты
Агентство недвижимости
Ирина Андреевна
Ирина Андреевна
№118211779
Ежемесячный платеж
11 454 ₽
Мин. доход
20 825 ₽
Сумма кредита
1 199 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
1 400 000 ₽
Комната, Уральских рабочих, 55б
Уралмаш, Орджоникидзевский район
17 м² · Этаж 3 из 3
1 500 000 ₽
Комната, Орджоникидзе проспект, 12
Уралмаш, Орджоникидзевский район
15 м² · Этаж 2 из 3
1 600 000 ₽
Комната, Уральских рабочих, 52
Уралмаш, Орджоникидзевский район
75 м² · Этаж 2 из 3
1 400 000 ₽
Комната, Калинина, 53
Уралмаш, Орджоникидзевский район
83 м² · Этаж 2 из 3
1 550 000 ₽
Комната, Стахановская, 4
Уралмаш, Орджоникидзевский район
24 м² · Этаж 3 из 4
1 600 000 ₽
Комната, Красных борцов, 15
Уралмаш, Орджоникидзевский район
23 м² · Этаж 3 из 9
1 600 000 ₽
Комната, Кировградская, 7
Уралмаш, Орджоникидзевский район
25 м² · Этаж 4 из 4
1 430 000 ₽
Комната, Ломоносова, 21
Уралмаш, Орджоникидзевский район
16 м² · Этаж 1 из 2
1 500 000 ₽
Комната, Кировградская, 5
Уралмаш, Орджоникидзевский район
16 м² · Этаж 4 из 4