5 мая
Обн. 11 мая
2(+1)
Новостройка, 3 кв. 2028
Продам 2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
Толк Академический
Екатеринбург
7 100 000 ₽138 132 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь21 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2028
- Этаж7 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Капитан», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Квартира комфорт-класса в новой локации микрорайона Академический от застройщика ТОЛК.
Академический район расположен в новом, экологически чистом районе на юго-западе города.
Контакты
Застройщик
СЗ Капитан
Внешний пользователь
№118190255
Ежемесячный платеж
53 332 ₽
Мин. доход
96 967 ₽
Сумма кредита
6 035 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 17 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 17 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 16 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 16 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 15 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 15 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 14 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 14 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 14 из 17
7 100 000 ₽
2-к, Академика Парина, 11 ст2
Академический
51 м² · Этаж 13 из 17