Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Евгения Савкова, 84 600 000 ₽
6 мая
Дата публикации объявления
Обн. 6 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
167 273 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Астраинвестстрой, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Продаю студию 27.5 м², плюс лоджия 3.8м², в отличном состоянии, готовую к проживанию. Кухня вынесена из комнаты в отдельное помещение, смотрите реальную планировку на фото! В комнате 2 пластиковых окна на лоджию. Выполнен дизайнерский ремонт: полная звукоизоляция жилой комнаты (стены, пол, межкомнатная дверь из массива), усилена проводка и перенесены розетки в удобные места, сделана потолочная подсветка, лоджия обшита керамогранитной плиткой, в комнате установлен встроенный шкаф-купе и выполнена зеркальная стена для визуального увеличения объема, в кухне и прихожей сделано зональное освещение, в санузле встроена душевая ниша со стеклянной дверью, на полу и стенах в санузле керамогранитная плитка. Комната полностью отделена от кухни дверью, на кухне барный столик.
Продаю студию 27.5 м², плюс лоджия 3.8м², в отличном состоянии, готовую к проживанию. Кухня вынесена из комнаты в отдельное помещение, смотрите реальную планировку на фото! В комнате 2 пластиковых окна на лоджию. Выполнен дизайнерский ремонт: полная звукоизоляция жилой комнаты (стены, пол, межкомнатная дверь из массива), усилена проводка и перенесены розетки в удобные места, сделана потолочная подсветка, лоджия обшита керамогранитной плиткой, в комнате установлен встроенный шкаф-купе и выполнена зеркальная стена для визуального увеличения объема, в кухне и прихожей сделано зональное освещение, в санузле встроена душевая ниша со стеклянной дверью, на полу и стенах в санузле керамогранитная плитка. Комната полностью отделена от кухни дверью, на кухне барный столик. Натяжные потолки во всех помещениях. Интернет: оптика 1Гбит/с в квартиру, провайдер Планета. Покупателю остаются встроенный 2-дверный шкаф-купе с местом под все личные вещи, тумба и высокий шкаф на лоджии, прихожая, кухонный гарнитур с электрической варочной панелью, вся сантехника. Красивый вид из окон на солнечную сторону (на юго-восток, рядом ТЦ Лента). В шаговой доступности все магазины, ПВЗ, школа, д/сады, почта. Места для парковки на улице и в закрытом дворе, есть двухуровневая подземная парковка под двором. Проложена новая дорога по ул Савкова, рядом остановки автобусов, идущих в любые районы.
Один взрослый собственник, без обременений, 9 лет владения. Квартира никогда не сдавалась в аренду, в квартире никогда не курили и не держали животных. Документы готовы. Свободная продажа за наличные. Возможен торг при быстром выходе на сделку. Готов показать квартиру в любой день. Услуги риэлторов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!