N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
, Центральная
, 11
30 000 ₽ в месяц
4 мая
Дата публикации объявления
Обн. 4 мая
Дата обновления объявления
180 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
166 м
2
Этаж
2
сдам
помещение на 2 этаже
с ремонтом!!!
возможна продажа!!!