Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка7,7 соток
Общая площадь223 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Продам прекрасный дом рядом с лесом и водоемом, в 20 минутах от Екатеринбурга!
Предлагаю вашему вниманию Коттедж 223м2 с разработанным облагороженным участком 7,7 соток с ландшафтом, на участке теплица, газоны, детская площадка, сарай-дровяник, гараж с погребом для ваших заготовок. Весь участок огорожен забором, с откатными воротами. Чистая продажа. Один собственник. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП.
Коттедж 223м2, год постройки 2020г. Дом строился для себя, из качественных материалов. Полностью устоялся. Все в доме предусмотрено для комфортного проживания. В доме 3(три) большие спальные комнаты на втором этаже две из которых имеют выход на балкон второго этажа, и одна комната отдыха после баньки на первом.
Продам прекрасный дом рядом с лесом и водоемом, в 20 минутах от Екатеринбурга!
Предлагаю вашему вниманию Коттедж 223м2 с разработанным облагороженным участком 7,7 соток с ландшафтом, на участке теплица, газоны, детская площадка, сарай-дровяник, гараж с погребом для ваших заготовок. Весь участок огорожен забором, с откатными воротами. Чистая продажа. Один собственник. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП.
Коттедж 223м2, год постройки 2020г. Дом строился для себя, из качественных материалов. Полностью устоялся. Все в доме предусмотрено для комфортного проживания. В доме 3(три) большие спальные комнаты на втором этаже две из которых имеют выход на балкон второго этажа, и одна комната отдыха после баньки на первом. Большая кухня-гостиная (36м2) с настоящим камином и выходом на капитальную террасу. Два санузла. Также на первом этаже расположена полноценная баня из липы и газовая котельная. Все инженерно-технические системы работают исправно. Свежий ремонт. Вся мебель и техника в прекрасном состоянии остается новым хозяевам, дом под тапочки!
Отопление дома от Газового котла, все на теплых полах. Коммунальные платежи очень низкие.
Технические характеристики дома: - Фундамент ленточный на сваях и монолитная армированная плита. - Дом из газобетонных блоков t=300мм+утепление 100мм. мин вата, отделка короед. Очень теплый. - Перекрытия ЖБ плиты. - Крыша металлочерепица по деревянным стропилам с хорошей шумоизоляцией. Все деревянные конструкции обработаны огне-био защитой - Вентиляция приточно-вытяжная, с установленной системой принудительной вентиляцией. - Отопление теплые полы. - Электричество 15 кв. 3 ф. 380 Вт, со стабилизатором на каждую фазу. - Качественные стеклопакеты, каждое имеет функции проветривания и открывание во все стороны. - Установлены кондиционера на первом и втором этажах, в доме всегда хороший микроклимат. - Установлена охранная система сигнализации с датчиками движения. - Спутниковое ТВ МТС. - Канализация: жб кольца на 6 куб. откачка раз в пол года. - Водопровод: индивидуальная скважина 64м.п., вода питьевая, хорошая. - ГАЗ заведен в дом подключен. Ухоженный участок 7,7 соток. По периметру огорожен забором. Откатные ворота. Сделана въездная группа из бехатона и парковка для автомобилей под навесом. По участку сделаны капитальные дорожки. Земля обработана, завезен плодородный грунт, оформлены газоны, высажены кустарники, цветы, салат и др. Установлена теплица и хозяйственный блок для хранения инвентаря и дров. Оборудована мангальная зона для шашлыков и отдыха на терассе дома. Рядом водоем и спортивный комплекс Автомобилист (бассейн, сауна, ледовый корт, спортивные площадки и др), продуктовый супермаркет, шиномонтаж, пекарня. В 10 минутах школа, детский сад. Въезд на территорию через шлагбаум, улица с двух сторон закрыта, не проходная для посторонних. Дружные соседи.
Обременений нет. Ипотека возможна. Просмотры по договоренности. Приезжайте, вам обязательно понравится этот прекрасный дом!