Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Росинка-2 СНТ, 2а10 500 000 ₽
20 апр
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
7
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
62 687 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка6 соток
Общая площадь167,5 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Дом для комфортной жизни в 15 минутах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Цена актуальна до 31 мая! Выезжаешь из городских пробок и через несколько минут уже в тишине, где слышно пение птиц, а не шум машин, вдыхаешь аромат цветов, а не выхлопных газов. И при этом рядом с городской жизнью и инфраструктурой: сетевыми супермаркетами, школами, детскими садами и всем необходимым. Работают доставки по городским тарифам.
Это не ''дача выходного дня''. Это полноценная жизнь без компромиссов.
Продаётся уютный дом в СНТ ''Росинка-2'', посёлок Большой Исток.
О доме: Общая площадь дома 167,5 м2. Два этажа. На первом этаже кухня, гостиная, санузел, прачечная. Выход в гараж. На втором этаже 4 просторные спальни.
Дом для комфортной жизни в 15 минутах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Цена актуальна до 31 мая! Выезжаешь из городских пробок и через несколько минут уже в тишине, где слышно пение птиц, а не шум машин, вдыхаешь аромат цветов, а не выхлопных газов. И при этом рядом с городской жизнью и инфраструктурой: сетевыми супермаркетами, школами, детскими садами и всем необходимым. Работают доставки по городским тарифам.
Это не ''дача выходного дня''. Это полноценная жизнь без компромиссов.
Продаётся уютный дом в СНТ ''Росинка-2'', посёлок Большой Исток.
О доме: Общая площадь дома 167,5 м2. Два этажа. На первом этаже кухня, гостиная, санузел, прачечная. Выход в гараж. На втором этаже 4 просторные спальни.
Дом построен в 2020 году - строили для себя, с вниманием к деталям. Дом построен из газоблока на ленточном фундаменте. Утеплитель - минеральная вата, что обеспечивает высокий уровень энергоэффективности дома. - Теплый водяной пол по площади первого этажа - Радиаторы под окнами -Качественные стеклопакеты (гарантия 10 лет) -Фасад дома окрашен краской, устойчивой к переменам погоды , не требует постоянного обновления Здесь реально тепло зимой и комфортно в межсезонье.
Коммуникации: - Электроэнергия. В СНТ собственная, независимая трансформаторная подстанция - нет перепадов в электроснабжении. -Скважина 100 метров (в гараже) -Септик био с системой дренажа -Вода выведена на улицу (удобно для полива и мойки) -Отдельная зона для мытья машины -Интернет уже заведен -Видеонаблюдение установлено во дворе и на въезде, доступ к камерам с телефона -Автоматические ворота, которые тоже открываются с телефона.
Участок правильной прямоугольной формы, сухой, ровный, разработанный, ухоженный. На участке организованы грядки, посажены фруктовые деревья, клубника. Плодоносят. Во дворе парковка для 5 машин и за воротами оборудована отдельная парковочная площадка. -Есть вместительный гараж, который можно использовать как хозблок
Локация - сильнейшая: -10-15 минут до Екатеринбурга -Рядом: Пятёрочка, продуктовый магазин через дорогу -Доставка - по городским тарифам -По Щербакова быстрое доезжаете до метро -остановка общественного транспорта в пешей доступности -Школы и садики удобно посещать в районе Химмаша, п. Большой Исток. И при этом - тишина, никакой пыли и городского шума. Про СНТ: -Взносы всего 6000 ? один раз в год -Зимой чистят дороги, летом обрабатывают от клещей -50% соседей живут постоянно -Председатель живёт на территории - порядок и контроль обеспечен - -Прописка в Сысертском районе.
Коммунальные: ~ 10 000 ? зимой, летом 3000 Р - это как в квартире, но уровень жизни совсем другой Почему стоит обратить внимание: Это не ''дача на выходные''.Это дом, куда переезжают жить - с комфортом, интернетом, доставкой и нормальной инфраструктурой
Пишите, звоните - покажем дом. Лучше один раз увидеть и почувствовать атмосферу.