В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Габиевский7 044 000 ₽

8 апр
Обн. 7 сен
4
602 051 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка11,7 соток
    • Канализациянет
    • Водаесть
    Земельный участок площадью 11,74 расположен в комфортном поселке Снегири, который является частью группы посёлков Заповедник, расположенный в Сысертском районе, в 23 км. от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту.

    Особенность земельного участка на его территории растут елки, что создает особый уют и близость к природе. Идеальный участок для тех, кто мечтал построить дом в окружении деревьев.

    Инженерные сети (газопровод, водопроводная сеть, электрическая мощность 15 кВт.) в КП Снегири запроектированы заранее, с учетом рассчитанных мощностей. Сети проложены подземным способом до участков, чтобы сохранить эстетический вид поселка.

    Преимуществом коттеджного посёлка Снегири является наличие асфальтированной дороги и светодиодного освещения.