7 апр
Обн. 21 мая
2
Новостройка, 1 кв. 2028
Продам 2-к, бульвар Владимира Белоглазова, 2е стр.
Орджоникидзевский район, Эльмаш
Изумрудный бор
Екатеринбург
10 263 000 ₽142 344 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь72 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2028
- Этаж3 из 30
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «УГМК-Космонавтов, 108», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 этап 1.1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 72.1 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Застройщик
УГМК-Застройщик
Внешний пользователь
№117787805
Ежемесячный платеж
77 091 ₽
Мин. доход
140 165 ₽
Сумма кредита
8 723 550 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки