Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Мира, 4725 000 000 ₽
7 апр
Дата публикации объявления
Обн. 7 апр
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
202 265 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 133936131 Продаётся квартира бизнескласса с улучшенной чистовой отделкой в ЖК''Проспект Мира''
Просторная квартира площадью 123,6 кв. м на 20м из этаже в флагманском проекте компании''Первостроитель''. Много окон — очень светлое пространство и прекрасные виды каждый день. Улучшенная чистовая отделка — одно из главных преимуществ: электрика проведена в соответствии с дизайнпроектом, установлены конструкции из гипсокартона. В подарок — дизайнпроект для завершения ремонта!
Локация ЖК расположен в экологически чистом и тихом районе. До центра города — всего 15 минут на транспорте. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и банки. В шаговой доступности — Дендрологический парк и озеро Шарташ.
Арт. 133936131 Продаётся квартира бизнескласса с улучшенной чистовой отделкой в ЖК''Проспект Мира''
Просторная квартира площадью 123,6 кв. м на 20м из этаже в флагманском проекте компании''Первостроитель''. Много окон — очень светлое пространство и прекрасные виды каждый день. Улучшенная чистовая отделка — одно из главных преимуществ: электрика проведена в соответствии с дизайнпроектом, установлены конструкции из гипсокартона. В подарок — дизайнпроект для завершения ремонта!
Локация ЖК расположен в экологически чистом и тихом районе. До центра города — всего 15 минут на транспорте. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и банки. В шаговой доступности — Дендрологический парк и озеро Шарташ. Идеальные места для прогулок, пикников и активного отдыха в любое время года.
Инфраструктура На территории: фитнесцентр с бассейном и СПА, ресторан авторской кухни Public, кофейня, пиццерия, сетевые магазины, ландшафтный двор с фонтаном, зонами отдыха, гамаками и шезлонгами, детские и спортивные площадки. Рядом — школы, вузы и поликлиника МАОУ Гимназия 210''Корифей'', СОШ 36 им. М. П. Одинцова,Екатеринбургская школа 3, УрФУ,Суворовское училище, ИРИТУрФУ,Химикотехнологический институт и Детская поликлиника 13.
Главные преимущества Собственная котельная — стабильная подача тепла и горячей воды,независимость от городских аварий. Класс энергоэффективности А — экономия на коммунальных платежах. Здоровый микроклимат:приточновытяжная вентиляция с рекуперацией, система очистки воды. Безопасность: круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Удобство для автовладельцев:двухуровневый паркинг с лифтом из подъезда, кладовые помещения. Детали для комфорта: колясочные, места для хранения велосипедов, место для мытья лап питомцев, туалетная комната на первом этаже.
Почему стоит выбрать эту квартиру? Простор, свет и продуманная инфраструктура— всё для комфортной жизни семьи. Улучшенная отделка и дизайнпроект в подарок помогут быстрее обустроить дом.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!