Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Машинная, 46 890 000 ₽
30 мар
Дата публикации объявления
Обн. 22 мая
Дата обновления объявления
16
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
239 236 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «Парковый квартал», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Продаётся квартира - Студия, в новом современном ЖК Парковый квартал 2.0. комфорт-класс, расположенный в центральной части города, по адресу: ул.Машинная 4а. Уютная планировка квартиры, с двумя окнами (одно окно на лоджии), просторная комната позволяет расположить и гостиную и обеденную зоны, теплая лоджия (даже зимой) дополнит пребывание в квартире доп.комфортом, выделено место под гардеробную комнату. Общая площадь квартиры с теплой лоджией (есть отопление на лоджии) составляет 28,8кв.м. без учета лоджии 27,4кв.м. Отделка под чистовую, выровненная стяжка на полу и стены готовые для материалов, сделано все для установки необходимой техники и сан.техники, для кухни и ванны.
Продаётся квартира - Студия, в новом современном ЖК Парковый квартал 2.0. комфорт-класс, расположенный в центральной части города, по адресу: ул.Машинная 4а. Уютная планировка квартиры, с двумя окнами (одно окно на лоджии), просторная комната позволяет расположить и гостиную и обеденную зоны, теплая лоджия (даже зимой) дополнит пребывание в квартире доп.комфортом, выделено место под гардеробную комнату. Общая площадь квартиры с теплой лоджией (есть отопление на лоджии) составляет 28,8кв.м. без учета лоджии 27,4кв.м. Отделка под чистовую, выровненная стяжка на полу и стены готовые для материалов, сделано все для установки необходимой техники и сан.техники, для кухни и ванны. Дверь в квартиру с уникальным замком, с тремя возможными открываниями - кодовый замок, электронный ключ и механический ключ. Заведены все слаботочные сети (интернет и телевидение). Отделка мест общего пользования, сделана высококачественными материалами. Управляющая компания располагается на 1 м этаже дома, что позволит оперативно решать технические и организационные вопросы. Внедрена система автоматической передачи данных приборов учёта воды, электричества, тепла. Электросчетчики все размещены вне квартиры в специально отведённых тех.комнатах на этаже. Двор закрыт от машин, видеонаблюдение. Есть подземный паркинг (возможна аренда мест, покупка). Наземная парковка вдоль дома. В шаговой доступности городской Центральный Парк им. Маяковского, школа, гимназия 120, детские сады. Собственник один. Ждем вас на просмотр!