19 мар
Обн. вчера
11
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Репина, 75/2 стр.
Верх-Исетский район, ВИЗ
REPIN TOWERS (Репин Тауэрс)
Екатеринбург
15 300 000 ₽139 357 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь109 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2025
- Этаж5 из 29
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Репина, 77/4 (Дом 2)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.79 кв.м., на 5 этаже.
Контакты
Застройщик
АТОМ
Внешний пользователь
№117476089
Ежемесячный платеж
114 927 ₽
Мин. доход
208 958 ₽
Сумма кредита
13 005 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки