Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Космонавтов проспект, 91г10 500 000 ₽
Опубликовано сегодня
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
171 373 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Предложение напрямую от собственника, без комиссии!!!
Предлагаю Вашему вниманию евро-трёхкомнатную квартиру, по выгодной цене, в абсолютно новом доме. Дом сдан в конце 2025 года. В квартире никто не жил.
Дом находится в удачном месте - в шаговой доступности ТРЦ Veer Mall, но чуть в глубине проспекта. Шум оживленной улицы не помешает отдыху. Двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами подарит гармонию. Рядом остановки общественного транспорта, метро и новый трамвай Львёнок. В шаговой доступности детские сады, школы, секции и кружки, магазины и кафе, спортивные и фитнес центры. Для безопасности и порядка закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса.
Предложение напрямую от собственника, без комиссии!!!
Предлагаю Вашему вниманию евро-трёхкомнатную квартиру, по выгодной цене, в абсолютно новом доме. Дом сдан в конце 2025 года. В квартире никто не жил.
Дом находится в удачном месте - в шаговой доступности ТРЦ Veer Mall, но чуть в глубине проспекта. Шум оживленной улицы не помешает отдыху. Двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами подарит гармонию. Рядом остановки общественного транспорта, метро и новый трамвай Львёнок. В шаговой доступности детские сады, школы, секции и кружки, магазины и кафе, спортивные и фитнес центры. Для безопасности и порядка закрытый двор и видеонаблюдение на всей территории комплекса. Интерьер центрального лобби и мест общего пользования выполнен по индивидуальному дизайн-проекту, витражная входная группа и уникальный арт-объект создадут особую эстетику места, где хочется жить.
В квартире выполнен качественный ремонт, в том числе в сан.узлах - качественный керамогранит на стенах и полу, натяжные потолки, точечные светильники, красивый и качественный санфаянс , смесители с различными режимами и тд. На полу качественный износоустойчивый ламинат, стены - обои под многократную окраску (уже покрашены), натяжные потолки.
5 этаж, окна во двор, прекрасный вид из окна. Очень красивый продуманный до мелочей двор, с множеством детских площадок, мест для отдыха и времяпрепровождения.
Большая и продуманная кухня-гостинная, с выходом на собственную большую лоджию с панорамными окнами, которую можно зонировать и использовать как отдельную комнату.
Большая кухня-гостинная и две отдельные большие спальни.
Удобный эргономичный коридор, где можно разместить вместительный шкаф-купе.
Два сан.узла - один из которых совмещен с ванной комнатой, второй санузел с раковиной предусмотрена раковина. Если Вам не нужен второй сан. узел - можно использовать как кладовую, разместить систему хранения и тд.
Возможна продажа по переуступке.
Буду рад ответить на Ваши вопросы и рассказать более подробно.