Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Татищева, 1824 000 000 ₽
Опубликовано вчера
304 569 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
2 спальни + просторная кухня-гостиная с выходом на большую теплую лоджию с панорамным остеклением! ЖК ''Нагорный'' - бизнескласс, центральная городская локация! Дизайнерский ремонт, мебель, техника - все остается, в квартире практически не жили. Квартира видовая, расположена в доме, стоящем в глубине комплекса, вдали от дорог. Большая теплая лоджия - утром можно пить кофе, вечером чай или не чай. Сидеть спокойно в тишине и смотреть на город, небо, звезды. А может захочется делать тут утреннюю практику или читать книгу вечером, в общем, сценарии бесконечны, в помощь теплый пол, панорамное остекление, красивые виды и отсутствие шума! Все окна с видом на город, вечером для вас будут красиво светиться огни, в праздничные дни можно любоваться салютами!
2 спальни + просторная кухня-гостиная с выходом на большую теплую лоджию с панорамным остеклением! ЖК ''Нагорный'' - бизнескласс, центральная городская локация! Дизайнерский ремонт, мебель, техника - все остается, в квартире практически не жили. Квартира видовая, расположена в доме, стоящем в глубине комплекса, вдали от дорог. Большая теплая лоджия - утром можно пить кофе, вечером чай или не чай. Сидеть спокойно в тишине и смотреть на город, небо, звезды. А может захочется делать тут утреннюю практику или читать книгу вечером, в общем, сценарии бесконечны, в помощь теплый пол, панорамное остекление, красивые виды и отсутствие шума! Все окна с видом на город, вечером для вас будут красиво светиться огни, в праздничные дни можно любоваться салютами! ЖК ''Нагорный'' - ультрасовременное жилое пространство, состоящее из домов бизнес-класса. Входная группа спроектирована по аналогии с пятизвёздочным отелем, есть служба ресепшен, которая помогает решать бытовые вопросы резидентов. Из центрального лобби можно пройти в ресторан и подняться в фитнес-центр, в лобби можно попасть из любого дома ЖК через чистый теплый светлый паркинг. Двор большой, закрытый создан в концепции ''всегда цветущий двор-сад'', большим количеством зон и приятной музыкой в стиле lounge. Безопасность жителей - современная домофонная система, разделение доступов, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, УК работает 24/7. В шаговой доступности - набережная Верх-Исетского пруда, летом тут можно покататься на сапах, яхтах, утренняя или вечерняя пробежка по набережной доступна круглый год! За 15 минут можно дойти до площади 1905 года, 5-7 минут понадобится, чтобы по выделенной велодорожке доехать до нее на велосипеде. В ЖК есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура, включая современный большой фитнес центр с бассейном. Инфраструктура района: - Фитнес с бассейном и ресторан - сюда вы можете попадать в домашних тапочках. - Магазины, рестораны, медицина, салоны и др. все в шаге от вас! - Школы, садики, развивающие и спортивные центры. - Музеи, театры, спортивная арена Все преимущества Центрального района! Транспортная доступность: Для автомобилистов удобные выезды по разным направлениям. Для тех, кто пользуется общественным транспортом рядом есть трамвайные и автобусные остановки в разных направлениях.
Паркинги и кладовки в продаже и аренде есть. Без обременений. 2 совершеннолетних собственника. Звоните, отвечу на вопросы, договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 14437