Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Старых Большевиков, 3в8 500 000 ₽
4 мар
Дата публикации объявления
Обн. 5 мар
Дата обновления объявления
142 140 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - СУСУ, АО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Арт. 132092529 Вы когда-нибудь мечтали просыпаться и наблюдать с высоты птичьего полета начало нового дня города-миллионника? А может встречать завораживающие закаты, раскрашивающие горизонт, или наслаждаться каждым праздничным салютом прямо из своего окна? Если ответ ДА, то этот вариант 2-комнатной квартиры это уже не мечта, а повседневная реальность. Это не просто жилье, это ваш личный театр с лучшими декорациями!
Квартира в хорошем ремонте, действительно хороший ремонт. На полу износостойкий кварцвинил, продуманная электрика, теплый пол. Санузел отдельная гордость: совмещенный, весь в стильном кафеле, с инсталляцией и шикарным джакузи, где можно расслабиться после долгого дня.
Арт. 132092529 Вы когда-нибудь мечтали просыпаться и наблюдать с высоты птичьего полета начало нового дня города-миллионника? А может встречать завораживающие закаты, раскрашивающие горизонт, или наслаждаться каждым праздничным салютом прямо из своего окна? Если ответ ДА, то этот вариант 2-комнатной квартиры это уже не мечта, а повседневная реальность. Это не просто жилье, это ваш личный театр с лучшими декорациями!
Квартира в хорошем ремонте, действительно хороший ремонт. На полу износостойкий кварцвинил, продуманная электрика, теплый пол. Санузел отдельная гордость: совмещенный, весь в стильном кафеле, с инсталляцией и шикарным джакузи, где можно расслабиться после долгого дня. Для удобства хранения оборудовална просторная гардеробная с продуманной системой, где каждая вещь на своем месте. А сердце дома это кухня, увеличена за счет соединения с утепленной лоджией, где заменены стеклопакеты, создавая единое, светлое и очень функциональное пространство. Здесь установлен современный кухонный гарнитур со всей встроенной техникой. Есть место для большого стола. Здесь приятно готовить и собираться с близкими.
И, конечно, для истинных ценителей комфорта и развлечений домашний кинотеатр, который превращает каждый вечер в кинопремьеру.
Приезжайте в вечернее время на просмотры и убедитесь сами это та самая квартира, о которой вы всегда мечтали! Звоните, чтобы договориться о просмотре.
ИНФРАСТРУКТУРА: вся в шаговой доступности -все виды городского транспорта метро 15-20 минут пешком или на троллейбусе - Школа 107, 67, 66, Гимназия 99 -Музыкальная и художественная и спортивные школы и секции. -Спортивно-оздоровительный комплекс ''Изумруд'', бассейн, парк, церковь. - Детский сад 170 и др. -23 горбольница Магазин ОКЕЙ, аптеки, услуги и др. - кафе, магазины Магнит, Монетка, аптеки и пр.
ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник, маткап не использовали.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Поможем оформить ипотеку с низкими ставками от банков-партнеров, а также в продаже вашего объекта недвижимости.