28 фев
Обн. вчера
3
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 2-к, Куйбышева, 106г стр.
Октябрьский район, Шарташский рынок
Жилой комплекс «Синица. Реформа»
Екатеринбург
9 150 000 ₽168 664 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж27 из 27
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Синица. Реформа 1», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Описание
'Синица на Куйбышева' — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта.
Контакты
Застройщик
Синица
Внешний пользователь
№117196386
Ежемесячный платеж
68 731 ₽
Мин. доход
124 965 ₽
Сумма кредита
7 777 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 906 737 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
58 м² · Этаж 12 из 27
8 927 895 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
52 м² · Этаж 12 из 27
9 013 947 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
52 м² · Этаж 20 из 27
9 078 486 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
54 м² · Этаж 8 из 27
8 820 330 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
52 м² · Этаж 8 из 27
9 056 973 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
53 м² · Этаж 8 из 27
9 278 100 ₽
2-к, Восточная, 33б/1
Шарташский рынок, Октябрьский район
52 м² · Этаж 2 из 29
9 278 100 ₽
2-к, Восточная, 33б/1
Шарташский рынок, Октябрьский район
52 м² · Этаж 2 из 29
9 030 000 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
53 м² · Этаж 13 из 27
8 780 000 ₽
2-к, Куйбышева, 106г стр.
Шарташский рынок, Октябрьский район
53 м² · Этаж 3 из 27