сдам офисное помещение, Сибирский тракт, 12 ст7596 310 ₽ в месяц
18 фев
Дата публикации объявления
Обн. 18 фев
Дата обновления объявления
2085 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь286 м2
Этаж1
Предлагается в аренду офисное помещение 286 м2 с панорамными окнами на 1-ом этаже в современном офисном здании класса А в бизнес-парке ''Деловой Квартал''.
Идеально подойдет для размещения офиса в формате шоу-рум. Перед строением расположена просторная бесплатная парковка на 2500 м/м.
Предлагается в аренду офисное помещение 286 м2 с панорамными окнами на 1-ом этаже в современном офисном здании класса А в бизнес-парке ''Деловой Квартал''.
Идеально подойдет для размещения офиса в формате шоу-рум. Перед строением расположена просторная бесплатная парковка на 2500 м/м.
Планировка и особенности Удобное зонирование: опен-спейс и кабинеты для руководителей(возможна перепланировка) Панорамные окна в пол Окна с функцией проветривания Центральная приточно-вытяжная вентиляция Система чиллер-фанкойл В помещении установлена охранная и пожарная сигнализация Готовая слаботочная сеть Доступ в офисе осуществляется 24/7 Проект по рассадке сотрудников и оформление офиса в фирменном стиле предоставляется в виде бонуса.
Отделка офиса Потолок подвесной тип Армстронг Пол: керамогранит /ковролин Стены: стеновые панели с обоями Дюрафорт
Для удобства возможна аренда места в специализированной серверной, которая расположена на территории бизнес-парка Деловой Квартал (серверная полностью готова для размещения коммутационного оборудования Резидентов и оснащена системой охлаждения, видеонаблюдения, резервным каналом электропитания).
Арендная ставка: 2 085 ?/м² в стоимость включены все коммунальные услуги, кроме электроэнергии (электроэнергия оплачивается по индивидуальному счётчику). Прямой договор от собственника.
Инфраструктура здания: лобби-бар на 1-м этаже, ресепшен, пост охраны, lounge-зона, мини-маркет, smooking-room, 2 cкоростных лифта.
Инфраструктура бизнес-парка Деловой Квартал: 2 конференц-зала до 65 персон, 2 кафе с разнообразным меню, 5 лобби-баров с кофе и свежей выпечкой, 2 мини-маркета Брусника, постамат OZON.
В утренние и вечерние часы курсируют шаттл-басы до станций метро: Южный вокзал, Ботаническая, Парк Хаус. В шаговой доступности остановка общественного транспорта Активистов.
С территории бизнес-парка — 3 удобных выезда в разные районы города.
Звоните — организуем показ, ответим на вопросы и подберём комфортные условия аренды для вашей компании.