Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Сиреневый бульвар, 168 900 000 ₽
14 фев
Дата публикации объявления
Обн. 28 апр
Дата обновления объявления
35
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
129 927 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продам 3х комнатную квартиру правильной планировки в ЖК Сиреневый бульвар 16 в одном из трёх домо,в построенных в 1999-2000 г для учёного состава Уральского федерального университета.
Ключевые преимущества: 1. Уникальная планировка: Квартире принадлежит индивидуальная парадная (холл) 9 кв.м — ваше личное пространство перед входной дверью для гардероба или хранения. 2. Развитая инфраструктура района: Рядом с домом находятся школы и спортивный клуб, гипер-супермаркеты, центр досуга с самым большим бассейном в Екатеринбурге, одним словом всё необходимое — в шаговой доступности. 3. Безопасность и сервис: организовано ТСЖ, ответственный консьерж, что обеспечивает дополнительный комфорт и видеокамеры для обеспечения контроля. 4.
Продам 3х комнатную квартиру правильной планировки в ЖК Сиреневый бульвар 16 в одном из трёх домо,в построенных в 1999-2000 г для учёного состава Уральского федерального университета.
Ключевые преимущества: 1. Уникальная планировка: Квартире принадлежит индивидуальная парадная (холл) 9 кв.м — ваше личное пространство перед входной дверью для гардероба или хранения. 2. Развитая инфраструктура района: Рядом с домом находятся школы и спортивный клуб, гипер-супермаркеты, центр досуга с самым большим бассейном в Екатеринбурге, одним словом всё необходимое — в шаговой доступности. 3. Безопасность и сервис: организовано ТСЖ, ответственный консьерж, что обеспечивает дополнительный комфорт и видеокамеры для обеспечения контроля. 4. Удобный этаж: 2 этаж — оптимально для семей с детьми и пожилых людей, минимальное время пребывания в лифте. 5. Комфортная для жизни планировка: В самую большую по площади комнату -гостинную (17 кв.м) есть два входа: из кухни и из коридора. Окна кухни и гостиной выходят на большую лоджию. Вторая комната имеет оптимальную площадь 15 кв.м. Третья изолированная комната квадратной формы имеет площадь 10 кв.м. Кухня прямоугольная площадью 10 кв.м.
Это не просто квартира. Это предложение для тех, кто ищет не только стены, а по-настоящему продуманное, безопасное и удобное пространство для жизни. Ваши дети и ваш активный lifestyle — под рукой.