Продается база промназначения 1.5 га. В собственности. Участок огорожен забором. Электричество. Вода. Вид использования: размещение производственной базы.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С НДС
На территории: - удобное логистическое местоположение - два цеха по 450м² - администратиный корпус - место для проживания сотрудников - гараж - две скважины - электроподстанция 150кВт на территории базы, с технической возможностью увеличения мощнисти - в 10км от базы ж/д станция с возможностью погрузки/разгрузки - отличные подъездные пути к базе по асфальту - возможность расширения территории до ~2.
Продается база промназначения 1.5 га. В собственности. Участок огорожен забором. Электричество. Вода. Вид использования: размещение производственной базы.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА С НДС
На территории: - удобное логистическое местоположение - два цеха по 450м² - администратиный корпус - место для проживания сотрудников - гараж - две скважины - электроподстанция 150кВт на территории базы, с технической возможностью увеличения мощнисти - в 10км от базы ж/д станция с возможностью погрузки/разгрузки - отличные подъездные пути к базе по асфальту - возможность расширения территории до ~2.5-3 га - до ближайших жилых домов >100м
Возможен обмен на свежую легковую машину в районе 8-9млн. + ваша доплата. Возможны адекватные варианты бартера Любые формы оплаты, в т.ч. по средствам блокчейна. Все обсуждаемо.
Также готов рассмотреть продажу всей фирмы. Ведет деятельность с 1998 года. Цена и условия обсуждаются индивидуально.