ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЫСЕРТИ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 21. Площадь: 63,6 кв. м. Этаж: 4 из 5 (кирпичный дом, 1977 г.). Окна на противоположные стороны - запад и восток. Утреннее солнце в одних комнатах, вечернее — в других. Равномерное освещение без излишнего зноя. Установлена гипсокартонная перегородка — теперь все комнаты полностью изолированы друг от друга. Санузел совмещен с ванной, помещение стало гораздо удобнее и просторнее. Ремонт: натяжные потолки (коридор, ванная, две комнаты), современные межкомнатные двери, линолеум, пластиковые окна, застеклённый балкон.
ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЫСЕРТИ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 21. Площадь: 63,6 кв. м. Этаж: 4 из 5 (кирпичный дом, 1977 г.). Окна на противоположные стороны - запад и восток. Утреннее солнце в одних комнатах, вечернее — в других. Равномерное освещение без излишнего зноя. Установлена гипсокартонная перегородка — теперь все комнаты полностью изолированы друг от друга. Санузел совмещен с ванной, помещение стало гораздо удобнее и просторнее. Ремонт: натяжные потолки (коридор, ванная, две комнаты), современные межкомнатные двери, линолеум, пластиковые окна, застеклённый балкон. В Сысерти есть все для комфортной жизни: школы и детские сады, поликлиники и аптеки, торговые центры и магазины, МФЦ и нотариусы, кафе и рестораны, оздоровительный комплекс Адмиралъ с бассейном, природный парк Бажовские места, новый кинотеатр, живописная Набережная Сысерти, термальный комплекс Баден-Баден.
Есть несовершеннолетние собственники, сделка альтернативная. Рассмотрим обмен на частный дом в Сысерти (не деревянный). Готовы обсудить варианты доплаты.