сдам универсальное помещение, Ленина, 138104 900 ₽ в месяц
31 янв
Дата публикации объявления
Обн. 11 мая
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
1000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь104,9 м2
Этаж1
Арт. 129261739 Сдаётся в аренду коммерческое помещение 104,9 кв. м — старт бизнеса в сердце города! Представляем уникальное коммерческое предложение: просторное помещение площадью 104,9 кв. м. Идеальный вариант для успешного бизнеса с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой! Стоимость и условия: арендная плата: 104900 руб./мес (1000 руб./кв. м), долгосрочная аренда, предоплата за 1 месяц, обеспечительный платёж: 104900 руб., коммунальные услуги — оплачиваются отдельно, помещение готово к сдаче — можно заезжать и работать!
Арт. 129261739 Сдаётся в аренду коммерческое помещение 104,9 кв. м — старт бизнеса в сердце города! Представляем уникальное коммерческое предложение: просторное помещение площадью 104,9 кв. м. Идеальный вариант для успешного бизнеса с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой! Стоимость и условия: арендная плата: 104900 руб./мес (1000 руб./кв. м), долгосрочная аренда, предоплата за 1 месяц, обеспечительный платёж: 104900 руб., коммунальные услуги — оплачиваются отдельно, помещение готово к сдаче — можно заезжать и работать! Ключевые преимущества локации: улица Ленина — самая проходимая зона в городе, ежедневно тысячи прохожих, первая линия домов: отличная видимость и лёгкий доступ для клиентов, в непосредственной близости — городская администрация, что гарантирует стабильный поток целевой аудитории (сотрудники учреждений, посетители, деловые люди), активно развивающийся район с растущим спросом на услуги и товары, высокий пешеходный и автомобильный трафик — идеально для торговли, услуг, офиса или шоурума. Что вы получаете: помещение на первом этаже — удобно для клиентов и логистики, свежий ремонт — можно сразу приступить к работе без дополнительных вложений, удобные парковочные места рядом — посетители оценят лёгкость доступа, собственный санузел в помещении — комфорт для вас и ваших гостей, универсальное назначение — подходит для разных видов деятельности. Кому подойдёт: розничным магазинам, бутикам, аптекам, кафе, кофейням, точкам быстрого питания, салонам красоты, студиям маникюра, парикмахерским, офисам, представительствам компаний, коворкингам, пунктам выдачи заказов, шоурумам, мастерским, студиям. Не упустите шанс разместить свой бизнес там, где его точно заметят! Высокая проходимость улицы Ленина обеспечит стабильный поток клиентов, а продуманная инфраструктура — комфорт и удобство для вас и ваших посетителей. Свяжитесь с нами, чтобы: договориться о просмотре, уточнить детали аренды, обсудить индивидуальные условия. Ждём вашего звонка!