27 янв
Обн. вчера
2
Новостройка, 1 кв. 2028
Продам 1-к, Базовый переулок, 47х
Ботаническая, 12 минут пешком
Октябрьский район, Автовокзал
Жилой комплекс «Парк культуры»
Екатеринбург
7 083 531 ₽201 810 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Срок сдачи1 кв. 2028
- Этаж23 из 32
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Новый Дом», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1.1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 35.1 кв.м., на 23 этаже.
Контакты
Застройщик
PRINZIP
Внешний пользователь
№116801028
Ежемесячный платеж
53 208 ₽
Мин. доход
96 742 ₽
Сумма кредита
6 021 002 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки