Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Блюхера, 389 500 000 ₽
15 янв
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
142 643 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 128603016 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ В ЖК ''ТЁПЛЫЕ КВАРТАЛЫ'' на пересечении улиц Блюхера - Студенческая.
ДОМ СДАН!
Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмём на себя всё — от выбора материалов до установки бытовой техники.
Жилой комплекс ''Тёплые Кварталы'' — новый семейный проект комфорт-класса на границе Втузгородка и Пионерского района (пересечение улиц Блюхера Студенческая). Квартал будет состоять из 5 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 6 до 24 этажей. В шаговой доступности культурно-спортивный центр ''Урал'', СУНЦ УрФУ и Шарташский лесопарк Одни из лучших школ города по прописке: Гимназии 43, 47 и 108, Лицей 130. Уют и гармония во всём!
Арт. 128603016 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ В ЖК ''ТЁПЛЫЕ КВАРТАЛЫ'' на пересечении улиц Блюхера - Студенческая.
ДОМ СДАН!
Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмём на себя всё — от выбора материалов до установки бытовой техники.
Жилой комплекс ''Тёплые Кварталы'' — новый семейный проект комфорт-класса на границе Втузгородка и Пионерского района (пересечение улиц Блюхера Студенческая). Квартал будет состоять из 5 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 6 до 24 этажей. В шаговой доступности культурно-спортивный центр ''Урал'', СУНЦ УрФУ и Шарташский лесопарк Одни из лучших школ города по прописке: Гимназии 43, 47 и 108, Лицей 130. Уют и гармония во всём! Высокий уровень комфорта на всей территории жилого комплекса: Основные преимущества: Квартира с отделкой: Качественная чистовая отделка позволит сразу заехать в новую квартиру без дополнительных капитальных вложений. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ''САМОЛЕТ ПЛЮС'' ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. . При звонке назовите оператору номер лота.