Квартира для любителей комфорта и экологически чистого пространства в тихом центре.
Двухкомнатная квартира в клубном доме ''Аллегро'' (кухня, балкон, спальня, гостиная) с прекрасным видом на город. В шаговой доступности Дендропарк, прекрасное место для утренних пробежек, а также УрФУ, Суворовское училище, МЧС. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. В отделке квартиры не использованы ПВХ натяжные потолки, никаких ДВП и ДСП. Деревянная мебель, деревянные двери покрытые эмалью, натуральные ковры, кондиционер, фильтр для питьевой воды системы обратного осмоса (высшая степень очистки), бытовая техника ведущих производителей. Матрас и постельное белье премиум сегмента. Все новое. Квартира укомплектована полностью от бокалов до махрового халата.
Квартира для любителей комфорта и экологически чистого пространства в тихом центре.
Двухкомнатная квартира в клубном доме ''Аллегро'' (кухня, балкон, спальня, гостиная) с прекрасным видом на город. В шаговой доступности Дендропарк, прекрасное место для утренних пробежек, а также УрФУ, Суворовское училище, МЧС. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. В отделке квартиры не использованы ПВХ натяжные потолки, никаких ДВП и ДСП. Деревянная мебель, деревянные двери покрытые эмалью, натуральные ковры, кондиционер, фильтр для питьевой воды системы обратного осмоса (высшая степень очистки), бытовая техника ведущих производителей. Матрас и постельное белье премиум сегмента. Все новое. Квартира укомплектована полностью от бокалов до махрового халата. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно арендатором. Вносится депозит в размере месячной арендной платы за сохранность мебели и бытовой техники, возвращается при выезде.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ, РАНЕЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ! БЕЗ ДЕТЕЙ И ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.