10 ноя
Обн. вчера
15
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 2-к, Шаумяна, 18 стр.
Чкаловская, 14 минут пешком
Ленинский район, Автовокзал
Южные кварталы
Екатеринбург
12 168 000 ₽180 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Жилая площадь62 м²
- Балкон1
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж5 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Брусника.Специализированный застройщик, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте ekaterinburg.brusnika.ru
Описание
Продается квартира в ЖК Южные кварталы. Дом 4
Комплекс комфорт класса расположен в перспективном районе юг-центр. Специальные условия покупки.
Контакты
Застройщик
Гринвич недвижимость
Внешний пользователь
№115939903
Ежемесячный платеж
91 400 ₽
Мин. доход
166 182 ₽
Сумма кредита
10 342 800 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 571 740 ₽
2-к, Гризодубовой, гп 1
Юго-Западный, Ленинский район
70 м² · Этаж 12 из 24
12 601 035 ₽
2-к, Гризодубовой, гп 1
Юго-Западный, Ленинский район
70 м² · Этаж 22 из 24
13 250 000 ₽
2-к, Циолковского, 3 стр.
Автовокзал, Ленинский район
58 м² · Этаж 15 из 25
13 000 000 ₽
2-к, Циолковского, 3 стр.
Автовокзал, Ленинский район
66 м² · Этаж 11 из 25
12 500 000 ₽
2-к, Циолковского, 3 стр.
Автовокзал, Ленинский район
61 м² · Этаж 11 из 25
11 782 870 ₽
2-к, Шаумяна, 16
Автовокзал, Ленинский район
63 м² · Этаж 6 из 16
13 296 600 ₽
2-к, Шаумяна, 16
Автовокзал, Ленинский район
73 м² · Этаж 6 из 16
12 769 200 ₽
2-к, Шаумяна, 16
Автовокзал, Ленинский район
70 м² · Этаж 5 из 16
11 681 890 ₽
2-к, Шаумяна, 16
Автовокзал, Ленинский район
62 м² · Этаж 3 из 16
13 000 000 ₽
2-к, Циолковского, 3 стр.
Автовокзал, Ленинский район
68 м² · Этаж 11 из 25