В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Белоярский210 000 ₽

6 ноя 2025
Обн. 4 окт
28
7420 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка28,3 соток
    • Канализациянет
    • Воданет
    Продается участок в д. Черемхова, улица 8 Марта 5в. Полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки.
    Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105.
    Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, на котором возведен путепровод через железную дорогу и по которому уже открыто автомобильное движение. Пробок нет.
    ID объекта в нашей базе: 772