В избранном
В избранное
Пожаловаться
Напечатать
Следить за ценой

продам земельный участок, Кедровое9 790 000 ₽

30 окт
Обн. 8 янв
108 778 ₽/сотку

    Параметры

    • Площадь участка90 соток
    • Канализациянет
    • Воданет
    Если вы ищете шикарное, экологически чистое и спокойное место под строительство дома своей мечты, то наш участок вам идеально подойдет!!!
    Итак - участок находится в 40 км от Екатеринбурга за г. Верхняя Пышма в пос. Кедровое. Недалеко находятся озеро Шитовское.
    Сам поселок развивается и облагораживается: построен оздоровительный комплекс ''Кедр'', церковь, отремонтированы дороги, в поселке есть общеобразовательная школа, детский сад, поселок газифицирован, т.к. поселок стоит в стороне от главных трас, то здесь минимальное количество проезжающих машин.
    Наш участок- идеальный прямоугольник, где ширина 73-80м, а длина 108 м. По всему периметру участка установлены забетонированные столбы под забор. На участке оставили несколько красивых сосен для дальнейшего облагораживания.