25 окт
Обн. 11 мая
4
Продам 2-к, Щорса, 18
Дзержинский район
Нижний Тагил
1 725 000 ₽39 474 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1972
- Этаж1 из 5
- Материал домапанель
Описание
Объект 5025.
В продаже 2-комнатная квартира в Нижнем Тагиле, на Северном посёлке по адресу : ул Щорса, дом 18. Площадь 43,7 кв.м.
Дом панельный, 1972 года постройки.
Контакты
Агентство недвижимости
DOMOKOM.
Внешний пользователь
№115763367
Ежемесячный платеж
13 180 ₽
Мин. доход
23 964 ₽
Сумма кредита
1 380 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки