Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Рябинина, 18/38 100 000 ₽
7 окт
Дата публикации объявления
Обн. 6 янв
Дата обновления объявления
6
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
162 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Академ-29, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Вы нашли лучшую квартиру в Академическом районе ! Квартира только после ремонта ( жили всего 5 месяцев со сдачи дома) , в идеальном состоянии ! Принимали квартиру в черновой отделке, с экспертом . Делали ремонт с опытной бригадой, только на качественных материалах, принимали по всей строгости и остались довольны качеством! Итальянская инсталляция- рокка, не побежит, не сломается , а если потребуется доступ - то спроектирован потайной люк, Спальный гарнитур из массива дерева, Кухонный гарнитур , выполненный в современном стиле , который будет в моде еще долгое время ! Надежная техника - weisgauf плита индукционная и вытяжка , Гардеробная комната - с индивидуально разработанной гардеробной системой .
Вы нашли лучшую квартиру в Академическом районе ! Квартира только после ремонта ( жили всего 5 месяцев со сдачи дома) , в идеальном состоянии ! Принимали квартиру в черновой отделке, с экспертом . Делали ремонт с опытной бригадой, только на качественных материалах, принимали по всей строгости и остались довольны качеством! Итальянская инсталляция- рокка, не побежит, не сломается , а если потребуется доступ - то спроектирован потайной люк, Спальный гарнитур из массива дерева, Кухонный гарнитур , выполненный в современном стиле , который будет в моде еще долгое время ! Надежная техника - weisgauf плита индукционная и вытяжка , Гардеробная комната - с индивидуально разработанной гардеробной системой . На полу и в санузле плитка из Керама Марацци - италон, в санузле в дополнении французская 3d плитка волной за 7000 за квадрат. Ламинат -32 класс, влагоустойчивость повышенная. Современное освещение- люстры, светильники. Все это достается вам при покупке квартиры!
Планировка квартиры очень удачная - на две стороны. Квартира визуально кажется еще больше и очень светлая. Солнце встает в спальне, весь день в зале и закат с прекрасным видом на весь город. Сзади дома многоквартирных домов нет, сосновый бор . Застройка пока не планируется.
Панорамный балкон !
Спокойные соседи , которых не слышно.
Удобный подъезд к дому, никогда не стояла в пробках ( так как можно заехать и со стороны Радуги парк, можно и через центральный заезд, но тоже сразу уходишь направо по стрелке , что значительно сокращает время).
Рядом ТЦ Академический, остановки автобуса и трамвая - пешком 7 минут. Школа и детский сад в непосредственной близости .Новый теннисный корт, множество кафе, секций, фитнес зал, студии растяжки и фитнеса.
Во дворе дома - огромная закрытая парковка ! Что для академического редкость , можете быть уверены, что после трудового дня вы с легкостью найдете место , а не проведете 20-40 минут катаясь вокруг дома.
Квартира без обременений. Один взрослый собственник, мат капитал не использовался. Быстрый выход на сделку .
Могу отправить видео квартиры в ватсап , звоните! Приглашаю к просмотру в удобное время!