2 окт
Обн. 16 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Академика Ландау, 3
Академический
Амундсен
Екатеринбург
10 653 000 ₽177 846 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Площадь кухни23 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж24 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Жилой квартал ''Amundsen'' - для себя, для семьи, для жизни и развития.
Авторская концепция проекта эффектно выделяется в 3 особенностях комплекса: фасады, двор и места общего пользования.
Контакты
Застройщик
Прогресс
Внешний пользователь
№115495917
Ежемесячный платеж
80 020 ₽
Мин. доход
145 491 ₽
Сумма кредита
9 055 050 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 903 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
56 м² · Этаж 9 из 24
10 116 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
54 м² · Этаж 13 из 24
9 664 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
53 м² · Этаж 16 из 24
9 618 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
53 м² · Этаж 12 из 24
9 821 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
55 м² · Этаж 6 из 24
9 916 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
53 м² · Этаж 19 из 24
9 855 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
55 м² · Этаж 9 из 24
9 663 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
53 м² · Этаж 18 из 24
9 617 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
53 м² · Этаж 14 из 24
9 878 000 ₽
2-к, Академика Ландау, 3
Академический
55 м² · Этаж 11 из 24